• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Захарян вернулся к тренировкам с «Сосьедадом» после коронавируса. Хавбек может сыграть с «Атлетиком»
23

Захарян вернулся к тренировкам с «Сосьедадом» после коронавируса. Хавбек может сыграть с «Атлетиком»

Арсен Захарян приступил к тренировкам с «Реал Сосьедад».

Напомним, российский полузащитник пропустил матч с «Хетафе» в 6-м туре Ла Лиги (4:3) из-за проблем со здоровьем. Клуб сообщал, что у игрока выявлен коронавирус.

«Арсен сегодня работал с командой, и мы ожидаем, что он будет готов к субботнему матчу против «Атлетика» из Бильбао», – заявили в пресс-службе «Сосьедада». 

Клуб из Сан-Себастьяна встретится с «Атлетиком» 30 сентября. Перед этим «Сосьедад» проведет матч с «Валенсией». 

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости