Кубок короля Саудовской Аравии. «Аль-Иттихад» Бензема по пенальти прошел «Аль-Холуд», «Аль-Наср» без Роналду забил 5 мячей «Ухуду», «Аль-Хилаль» Малкома обыграл «Аль-Джабалайн»

«Аль-Наср» и «Аль-Хилаль» начали свой путь в Кубке короля Саудовской Аравии.

В 1/16 финала турнира «Аль-Хилаль» с Малкомом и Александаром Митровичем в составе победил «Аль-Джабалайн» (1:0). «Аль-Наср» Криштиану Роналду и Садьо Мане разгромил «Ухуд» (5:1). Мане попал в стартовый состав, а Криштиану пропустил матч: его не было даже в запасе.

Во вторник «Аль-Иттихад» Карима Бензема одолел «Аль-Холуд» (1:1, по пенальти – 7:6).

Кубок короля Саудовской Аравии

1/16 финала

26 сентября

«Аль-Айн» – «Аль-Ахли» – 2:3 (0:3)

Голы: 0:1 – Аль-Брейкан (23), 0:2 – Аль-Брейкан (29), 0:3 – Аль-Набит (39), 1:3 – Додо (82), 2:3 – Додо (90+7).

«Аль-Холуд» – «Аль-Иттихад» – 1:1 (1:1, 0:0, 0:0, по пенальти – 6:7)

Голы: 0:1 – Диас (18, автогол), 1:1 – Васкес (40).

25 сентября

«Аль-Джабалайн» – «Аль-Хилаль» – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – Невеш (64).

«Ухуд» – «Аль-Наср»1:5 (1:1)

Голы: 0:1 – Мане (16, пенальти), 1:1 – Михаляк (45+4), 1:2 – Фофана (62), 1:3 – Талиска (73), 1:4 – Яхья (81),1:5 – Аль-Немер (86).

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Источник: Sports.ru
47 комментариев
Как это часто бывало ранее, команда без Рональду играет лучше, чем с ним.
ого, вы смотрели этот кубковый матч? поделитесь какими-то интересными моментами оттуда
Ответ Domian
Статус гоат без ЧМ невозможен. Не покорена главная вершина. Роналду при Месси, это как Платини при Марадоне.
Ты готов признать что Пеле в три раза лучше Месси, учитывая что у него в три раза больше чм?
+25
-10
+15
Сколько еще кубков придумают для кринжа, чтобы не такое стыдное было отставание от чемпиона мира?)
Ну ради Месси кубок Америки каждые два года сделали) так что это мелочи)
+10
-6
+4
У Гарринчи два, у Зубастика два, дальше что? Важность имеет эпичность момента, наследие перфоманса а не количество. Поэтому ФИФА официально признала: Месси 2022 Пеле 1970 Марадона 1986 Все три величайших в истории сделали 10 очков по гол/пас, были признаны лучшими на турнире и стали бессмертными. Месси кстати официально возглавляет тройку величайших.
Скинь-ка ссылочку на этот "официальный" топ от фифа))
+7
-5
+2
Ответ yrok77
никто не смотрел этот фильм кроме тебя, так что не интересно про какие то там три минуты
720 миллионов просмотров - никто не смотрел🤣
+2
0
+2
Я понял тебя Ромка, буду болеть за Мане.
Он бедный пишет «все», а в ответ получает минуса. Такого одинокого и минусового человека на спортсе я не видел. Только мне как-то не грустно от этого:)
Ответ mqh9pzrxgf
Кубок Америки в 90 - ых проводили каждый год, был такой период, Месси на тот момент было 5,7 лет от роду.
Фанат кринжа из аль насры - для Месси сделали.
Фанаты роналду такие же как и кумир - недалекие.
Сайт ФИФА.
Их трендовый фильм " Написано Звездами".
1.5 часа шедевра о героях ЧМ и самые ненавистные для фанатов кринжа последние 3 минуты фильма.
Там ФИФА называет величайших в истории:
Месси
Пеле
Марадона
Все это сопровождается кадрами победных ЧМ.
Приятного просмотра и пора уже фанатам кринжа смириться, никто на серьезном уровне вашего кумира без ЧМ не будет котировать рядом с королями эпох.
+3
-3
0
Ответ Hi Hi
Кстати, что бы посмотреть фильм надо заплатить 12 евро)
Но ты можешь найти альтернативу, в группах ВК о Месси отрывки из этого фильма есть в сохраненных видео.
Фильм отличный рекомендую, особенно последние 3 минуты где называются величайшие и все это сопровождается фразой - Если вы хотите участвовать в дебатах о величайшем, у вас должен быть Кубок Мира.
Мне жаль фан базу роналду, после 18.12.2022 быть его фанатом одно мучение🤣
+3
-3
0
Кстати, что бы посмотреть фильм надо заплатить 12 евро) Но ты можешь найти альтернативу, в группах ВК о Месси отрывки из этого фильма есть в сохраненных видео. Фильм отличный рекомендую, особенно последние 3 минуты где называются величайшие и все это сопровождается фразой - Если вы хотите участвовать в дебатах о величайшем, у вас должен быть Кубок Мира. Мне жаль фан базу роналду, после 18.12.2022 быть его фанатом одно мучение🤣
не знаю про какое там "мучение" ты говоришь, для меня в жизни после 18.12.2022г ровным счётом не поменялось ничего