Акинфеев о 3:3: «Вместо 2:1 должно было быть 3:0 или 4:0 в пользу «Ростова» по справедливости»

Игорь Акинфеев считает, что «Ростов» мог вести в матче с ЦСКА со счетом 4:0.

Игра 9-го тура Мир РПЛ завершилась со счетом 3:3. К 12-й минуте «Ростов» вел со счетом 2:0 благодаря голам Алексея Миронова и Егора Голенкова.

«После быстрых забитых мячей у «Ростова» еще были моменты, которые он не реализовал. Особенно у Байрамяна, когда он в пустые ворота не попал. Там вместо 2:1 на табло должно было быть 3:0 или 4:0 в пользу «Ростова» по справедливости.

Но футбол тем и хорош, что может переворачиваться как‑то. Если команда дает слабину, то другая начинает сразу прибавлять. Будем стараться дальше, другого не остается», – сказал вратарь ЦСКА.

Жарища в Ростове: супергол Акинфееву с 30 метров, голевой обрез Чалова. И спасение ЦСКА до 3:3

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Источник: «Матч ТВ»
50 комментариев
Я вчера десятки минусов поймал, когда написал что кони отскочили. Штош, переобувайтесь
+252
-47
+205
Как не забил Байрамян, это конечно удивительно.
И скорее всего 3:0 к 15-й минуте - это был бы приговор для ЦСКА
+84
-4
+80
Ответ Groznyi2024
Игорь просто деликатно выразился, чтоб никого не обидеть и своих подстегнуть. Повезло конечно что Хорик не забил в пустые, но сравняли то не случайно. У Ростова проблем не меньше чем у ЦСКА, и с психологией и с выносливостью. Очевидно они сдулись в конце. Результат справедлив.
+67
-4
+63
Игорь безусловно прав, Ростов упустил своё превосходство над армейцами и мог делать результат ещё в первом тайме.