Тен Хаг про 1:0 с «Бернли»: «Многое было против «МЮ», включая травмы и решения, это как закон Мерфи. Но когда мы дисциплинированны и следуем правилам, с нами тяжело играть»
Эрик тен Хаг доволен командной игрой «Манчестер Юнайтед» в матче с «Бернли».
«Все было очевидно. Конечно, эта победа была нам необходима. У нас была тяжелая серия матчей с хорошими соперниками. Необязательно было их проигрывать. И сегодня победа была необходима.
Меня впечатлили командный дух и то, как игроки сражаются вместе. Атаковали 11 человек – и защищались 11 человек. Они поддерживали друг друга.
Многое было против нас, включая травмы и решения. Как и сегодня. Это как закон Мерфи, согласно которому все складывается против нас. Но нужно бороться и искать возможность перевернуть ситуацию. И это была демонстрация того, что раздевалка едина.
В каждом матче у нас были хорошие отрезки, но для того, чтобы побеждать, нужна стабильность. И сегодня мы великолепно провели игру. Эванс отдал блистательный пас, и движение и удар Бруну ему соответствовали.
В прошлом сезоне мы лидировали в АПЛ по сухим матчам. Мы играли дисциплинированно и следовали правилам. Когда мы так поступаем, играть против «Манчестер Юнайтед» тяжело», – сказал главный тренер манкунианцев.
Надо было еще добавить: "Вернулись, чтобы править"
В прошлом сезоне у тебя был Де Хеа
Владение 60 на 40
По ударам равенство
По ХГ у одного клуба чуть больше (на 1 десятую)
630 передач против 400
123 атаки против 75
Угадайте, у какого клуба все показатели выше?
Так еще и откровенное вранье:
Из 17 сухих игр в АПЛ по воротам не пробили всего в двух матчах
https://www.sports.ru/football/1037302883.html
Ни одной хорошей игры в этом сезоне.
Нелепые пресс-конференции.
Десяток статей про играющего ногами вратаря и как это важно.
Какие же контрастные сезоны получаются. Поставил бы на увольнение к марту.
В реальности Де Хеа нет даже в топе вратарей по предотвращенным голам прошлого сезона. То есть то единственное, что по мнению комментаторов он умеет лучше всех даже в этом он уступает конкурентам. Вот благодаря Алиссону Ливерпуль пропустил на 8+ голов меньше. В целом для забитого гола в ворота Ливерпуля благодаря Алиссону нужно создавать моментов на 1.24 гола. У Де Хеа данные цифры даже в минус.. -0.05
То есть 0.95. Только помимо Де Хеа Алиссон не является манекеном в воротах
Браво в Сити норм ногами на играл - пришлось ставить сменщика)))
Игра на выходах!!! А защитники для чего нужны? Как манекены стоять?
Куртуа без всей этой чепухи затащил Реалу ЛЧ, но вы дальше верьте в игру ногами.
В чем ЧМ был проваленным? Один косяк от удара Рона?
В Баварии через пол года вернется Нойер, в Реале - Куртуа, зачем им подписывать топового кипера им в конкуренцию?
Какая у меня обида на 7Хага, что ты себе выдумал, госпади
Это ты живёшь в своем вымышленным мире
Веришь в циферки, не смотришь матчи
Небось когда прогноз погоды пишет: "идет дождь", то ты берешь зонтик, хотя на улице солнце
Но циферки важнее!!!
Кстати, а в каких клубах места заняты то? У Баварии Ульрайх стоит, а Нойер не пойми когда вернется. И был даже интерес, но Тухель зарубил сразу эту утку, ему такой вратарь не нужен. Реал тоже почему-то не взял биста, а мог ведь. У Интера не было вратаря после продажи Онана, почему они не взяли Де Хеа? В сборной тоже из-за зарплаты не играет) насколько же на спортс у многих ЧСВ. Ну хоть на чем-то выводы свои стройте, а то такой пафос, чуть что сразу психовать и оскорблять, а по факту даже и сказать нечего. Приведи мне статистику, по которой Де Хеа один из лучших киперов на ленточке за прошлый сезон. Очень интересно будет глянуть источник. Спойлер: такого нет. У него средние показатели в прошлом году, а МЮ не пропускал из-за того, что не позволял бить по воротам
И на мю им все равно
я думал, просто, что вы можете аргументировать свои слова
но на нет и суда нет, мои ожидания - мои проблемы, прошу прощения
Но такие как вы будут спорить против фактов, придумывая различные отмазы
С Нотингемом дома смело отбивались в конце спору нет.
Против 10 дачников тоже смело было.
во-вторых, когда вы говорите никогда, вы все 150 лет имеете в виду или только те несколько лет, что сами застали?
вот чисто затравки ради, даже не копая глубоко, если сравнивать сегодняшний Юнайтед с командой Ван Гала из 2015, забуксовавшей командой Фергюсона из 2002 или вообще первой командой Фергюсона из конца 1980-х - какая хуже на ваш взгляд?
Пример: матч с Сити за кубок, первый гол, удар из-за пределов штрафной, сколько это по хг около нуля? Вот только никакого учета не было, что удар был подъемом против солнца в быстрой атаке (Де Хеа отходил к воротам), второй гол - опять удар из-за пределов штрафной, опять ХГ околонулевой, но перед Давидом 3 человека, закрывающих обзор, сам удар уходящий в угол.
Каждый удар уникален, и твоя бесполезная статистика этого не учитывает. Поэтому надо СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ, А НЕ НА ЦИФЕРКИ.
А то начитаются своих циферок и начинают доказывать какие они гуру со своим ЧСВ)))))
Реалу и Баварии подписывать Де Хеа на пол года? Он сам этого хочет? У принтера денег нет, у сборной тики така с дырявым вратарем по типу Онаны
Иногда бывает, что класс футболистов не сказывается, неудачи там, ну или просто тренер физручела
Я тебе про Фому, ты мне про Ерёму)
Выглядит так, как будто тебе нечего ответить по существу и ты просто отбиваешься вот такими типа «остротами». Может быть я конечно отстал от жизни уже, но по-моему это выглядит глупо. Не советую так делать. Если сказать нечего — значит ничего и не надо говорить, так ты сохранишь лицо
он просто пытается хоть как та поднять настроение после такой тяжёлой победы
Но чем больше вижу комментарии главных тренеров после слабых игр, ОЧЕНЬ малый процент в этом сознается, наверное это лучше, чем говорить публично что игроки выглядят уставшими уже на 1-ой минуте.
Надеюсь это реально травмы мешают, как про это сетует голландец, потому что пока выглядит все очень фигово :(
А вышеупомянутые - в несколько раз