«Барселона» забила 3 гола «Сельте» с 81-й по 89-ю минуту, отыгралась с 0:2 и победила

«Барселона» сделала камбэк в концовке матча с «Сельтой».

Каталонский клуб принимал команду из Виго в 6-м туре Ла Лиги

По ходу игры «Сельта» вела со счетом 2:0 – Йорген Ларсен забил на 19-й минуте, а Анастасиос Дувикас – на 76-й.

Однако «Барселона» смогла сделать камбэк и добиться победы – Роберт Левандовски сравнял счет, забив на 81-й и 86-й минутах, а Жоау Канселу вывел свою команду вперед на 89-й.

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Источник: Sports.ru
71 комментарий
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Кансело топ!!!
+108
-5
+103
Ответ Gravdaar Iyaad
80 минута, смотрю 0-2 обрадовался ну, думаю, даже если камбекнут, то 2-2 максимум захожу через 15 минут: 3-2 😑
+25
Мне понравилось одно. Сделали вид будто отдали матч играя в пустые перепасовки, и бац раз бац два бац третий
+24
-1
+23
80 минута, смотрю 0-2
обрадовался
ну, думаю, даже если камбекнут, то 2-2 максимум
захожу через 15 минут: 3-2 😑
+25
-5
+20
У команды нет прежнего прессинга уже который матч. Гюндоган ещё в начале матча призывал игроков активнее прессинговать, но его мало кто слушал. Игра оставляла желать лучшего, хотя стоит признать при Хави Барса научилась бороться до последнего и выгрызать тяжелые матчи.
+18
За счёт таких матчей и берётся чемпионство!!! Молодцы 👏 Показали характер 💪🏼 💪🏼💪🏼
+12
0
+12
За 10 минут перевернули матч с головы на ноги )
Вот так сразу и надо было играть.

Канселу и Феликс просто топовые топы - повезло нам с ними )
+7
А что Сельта парковать бус не умеет Такие команды как раз должны это уметь При счете 0-2 надо было оборону укрепить
70 минут он был припаркован
+7
0
+7
Хави должен провести разбор - так играть нельзя категорично!