💥«Барселона» обыграла «Сельту» – 3:2! Левандовски забил на 81-й и 85-й, Канселу – на 89-й

«Барселона» одержала волевую победу над «Сельтой» (3:2) в 6-м туре Ла Лиги.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 19-й минуте форвард гостей Йорген Ларсен открыл счет в матче. На 76-й нападающий Анастасиос Дувикас удвоил преимущество гостей.

На 81-й форвард Роберт Левандовски отыграл один гол, на 85-й поляк сделал дубль.

Защитник Жоау Канселу ассистировал Роберту в случае со вторым голом, а на 89-й забил сам.

«Барселона» набрала 16 очков и на эту минуту лидирует в таблице Ла Лиги. У «Реала» 15 баллов и матч в запасе – с «Атлетико».