🔥«Спартак» обыграл «Динамо» (1:0) благодаря голу Бонгонда на 7-й и обошел бело-голубых в таблице

«Спартак» обыграл «Динамо» (1:0) в рамках 9-го тура Мир РПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию московского дерби.

Уже на 7-й минуте счет в матче открыл атакующий хавбек красно-белых Тео Бонгонда. Этот гол в итоге стал победным.

«Спартак» набрал 16 очков и на эту минуту занимает 4-е место в таблице. «Динамо» теперь идет следом, имея 15 баллов.

Таблица Мир Премьер-лиги

Статистика Мир Премьер-лиги

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Источник: Sports.ru
510 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Народ, плюсаните те кто по итогам 1 тайма Смолову хочет лещей накидать …. из любви к футболу, к которому он отношения не имеет ?!
+76
да ладно!? матч ТВ соизволил показать таки игру на федеральном канале.. медведь где то сдох или снег выпал, а может и рак на горе свистнул
+47
Смолов снова играет в позиции куска дерьма в проруби. И вина Феди тут лишь отчасти. Не уж то Личка не видит, как эта идея не то что не работает, а играет откровенно против Динамо?
+34
-1
+33
чистая пенка, удар по ноге ни разу не в мяч уже игровой эпизод, даже паузу не взяли посмотреть...
+34
-2
+32
Что с голосом у Чердака? Можно так весь матч?
+30
0
+30
замените Смолова мля!неужели не видно что он делает?все атаки сним сводятся ни к чему!просто ни о чëм
+24
-1
+23
Комментаторы в начале матча: Спартак испытывает проблемы, 2 предыдущих матча сыграл по нулям.
Комментаторы после матча: Спартак в третьей игре не пропускает ни одного мяча.
Мне одному хочется леща выдать Черданцеву? Серьёзно, это же позор комментаторов.
КБ с победой. Матч получился огненный.
+22
-1
+21
Динамо в меньшинстве достойно выглядит. Если еще Смолова на кого-то поменяют, в равных составах будут шансы отыграться