• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Витцель о Карраско в «Аль-Шабабе»: «Мы переходим из-за денег, конечно. Не нужно выкручиваться и говорить, что дело в спортивном проекте. Я сам уехал в Китай в 27»
28

Витцель о Карраско в «Аль-Шабабе»: «Мы переходим из-за денег, конечно. Не нужно выкручиваться и говорить, что дело в спортивном проекте. Я сам уехал в Китай в 27»

Аксель Витцель признал, что в Азию топ-игроки едут преимущественно за деньгами.

«Я недавно общался с Карраско, он звонил мне насчет травмы Лемара. У него все очень хорошо, он счастлив.

У каждого из нас свой путь. Я не стану говорить, что уехать в Саудовскую Аравию было плохой идеей, потому что я сам в 27 отправился в Китай. Как по мне, Янник поступил правильно.

В Китае я получил опыт, который останется со мной навсегда. Но, конечно, мы едем в такие страны из-за денег. Не нужно выкручиваться и говорить, что дело в спортивном проекте. Такова правда, и Янник поступил именно так. Я это нормально воспринимаю», – сказал хавбек.

Ранее Карраско, говоря о переходе в «Аль-Шабаб», признал, что его выбор обусловлен финансовой безопасностью.

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Marca
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости