«Ливерпуль» одержал 5 побед подряд. Команда Клоппа ни разу не проиграла в сезоне

«Ливерпуль» выиграл 5 матчей подряд.

В четверг команда Юргена Клоппа была сильнее ЛАСК (3:1) в Лиге Европы.

В этом сезоне «Ливерпуль» одержал пять побед и один раз сыграл вничью – с «Челси» (1:1) в 1-м туре АПЛ.

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Источник: Sports.ru
21 комментарий
А можно Ливерпулю проводить только вторые таймы?
+41
-2
+39
Горд болеть за лучший клуб мира!Вперед Ливерпуль!
Ответ JetAnfild
Ребята, в очередь, Мадрид тоже играет только вторые таймы)
+16
-2
+14
Первый тайм дурака валяли откровенно, смотреть было противно, хорошо, что собрались и включились. Но играть нужно весь матч, с более сильным соперником такое не прокатит.
+12
-1
+11
Причем из этих 5 побед 4 волевые. У многих команд столько за сезон волевых побед не набирается, сколько у Ливерпуля за месяц. Проблемы есть, но вот с характером у этой команды всё супер!
Ответ corazon blanco
В матче Ливерпуля и Мадрида будет зафиксирована обоюдная победа с победными голами в концовке матча.
+3
Все это замечательно, но тревожит, что основа на три головы выше скамейки. Эндо откровенно не тянет, Цимикас очень долго принимает решения (а ведь одно время выглядел перспективно), Доак, Байчетич и Эллиот пока незрелые. Гравенберх, пожалуй, сыграл неплохо для новичка. Но по сути усиления не произошло. Просто подменили сдавших Фаба и Хендо, выбывшего Тиаго, не заигравшего Кейта и замученного травмами Окса двумя хорошими новичками, кем пришлось и молодняком.
+1
Эллиот и Гомез не уровень Ливерпуля, очередной раз убеждаюсь в этом, первого нужно в аренду сдать, может еще подтянется, но Гомеза на выход.
+1
-1
0
Предлагаю, более не использовать в отношении Ненавистного Ливерпуля понятие волевая победа с счёта 1 - 0 и до 1 - 3
Таковой отныне считать только 3 - 4, и выше и обязательно что бы было 3 - 0, в первом тайме, или первом матче. Например матч имени УГЛОВОГО с Цирком Де Тююсселей

Ну в самом деле, посмотрите как они играюче расправляются с противником...
+2
-2
0
Предлагаю, более не использовать в отношении Ненавистного Ливерпуля понятие волевая победа с счёта 1 - 0 и до 1 - 3 Таковой отныне считать только 3 - 4, и выше и обязательно что бы было 3 - 0, в первом тайме, или первом матче. Например матч имени УГЛОВОГО с Цирком Де Тююсселей Ну в самом деле, посмотрите как они играюче расправляются с противником...