Беллингем забил больше всех остальных игроков «Реала» вместе в этом сезоне – 6 голов против 5

Джуд Беллингем забил в этом сезоне больше, чем все остальные игроки «Реала».

Сегодня полузащитник принес команде победу над «Унионом» (1:0) в Лиге чемпионов точным ударом на 4-й добавленной ко второму тайму минуте.

Всего у англичанина 6 голов за 6 игр в составе мадридцев в этом сезоне. Все остальные футболисты «Реала» в сумме забили 5 раз: Хоселу – 2, Федерико Вальверде, Родриго Гоэс и Винисиус Жуниор – по 1.

Подробно со статистикой Беллингема можно ознакомиться здесь.

Соберите свою команду в Fantasy Лиги чемпионов от Winilne, вступайте в лигу c друзьями и поборитесь за призы – iPad и Apple Watch

Источник: Sports.ru