Гол Беллингема на 94-й принес «Реалу» победу над «Унионом» в 1-м матче берлинского клуба в ЛЧ – 1:0. У немцев 0 ударов в створ

«Реал» обыграл «Унион» (1:0) в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Джуд Беллингем забил на 94-й минуте, его гол стал победным.

«Унион» проводил первый матч в Лиге чемпионов в истории клуба. Команда нанесла лишь 3 удара по воротам соперника, ни разу не пробив в створ.

Календарь ЛЧ

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

Соберите свою команду в Fantasy Лиги чемпионов от Winilne, вступайте в лигу c друзьями и поборитесь за призы – iPad и Apple Watch

Источник: Sports.ru
173 комментария
Ответ vcaireac
Вымученая победа!Унион заслужил ничью будем откровенны.Абсолютно безыдейная игра Мадрида,не умеет Анчелотти вскрывать такие команды,которые играют низким блоком. Из группы выйдем,но на большее вообще не рассчитываю.
чекаем стату по xG: 3.54-0.2 в пользу Реала. это по вашему заслужили ничью?
+80
-4
+76
Болею за Реал с 1998 года, но не перестаю удивляться тому, что они делают в концовках
Огонь
+77
-5
+72
Обычная игра Реала против автобуса. Моментов было достаточно, но Родриго и Хоселу знатные мазилы. Унион за полное отсутствие игры в атаке не заслужил ничего, кроме такого поражения.
+64
-4
+60
Ответ Алмаз K
Еще отличная новость для зрителей из Казахстана и Кыргызстана что матч начнется рано, в 22-30 по местному времени.
На 15 минут раньше, чем у всех?
+42
-1
+41
Беллингем просто бриллиант. Всего лишь пару месяцев в команде, но уже главная звезда клуба, сместил даже Винисиуса. Почти в каждом матче забивает важные голы, невероятно.
+39
-4
+35
Ответ Mokka Keane
Не знаю что конечно Реал будет делать в матче с Наполи. Даже страшно подумать. Но то что Беллингем тащит из последних сил это просто безумие какое-то..
Будет врываться в свободные зоны, потому что Наполи не играет в низком блоке?
+31
0
+31
Юнион жутко разочаровал. Много читал про то, какая это классная команда. По итогу- 90 минут жуткого автобуса даже без намёка на контратаки
+33
-2
+31
Удачи Королевскому клубу и главное без травм, надеюсь настрой будет боевой и Мадрид начнет свой путь в этом розыгрыше с победы.
+25
-8
+17
Всех болельщиков Мадрида с победой, дожали все-таки. Респект вратарю Униона, отличный матч провел. Ну и как же хорош Мадрид был во втором тайме и как плох в первом. Беллингем снова в очередной раз становится героем Мадрида- красавец.
+16
-2
+14
Унион крепкая команда, хорошо оборонялась. Реал есть Реал. С победой.
+19
-5
+14
Игра понравилась, но что заметил (что обычно норма для таких игр) - не было попыток затягивать время у немцев. Это либо отсутствие опыта в таких играх, либо fairplay чистой воды.
+10
-1
+9
Мда,игра пока оставляет желать лучшего.
Основная угроза в 1 тайме исходила после навесов на Хоселу.В атаке пока грусть...
Что делает Родриго на поле?Уже который матч он проваливает,снова Анчи игнорит скамейку,Б.Диас точно заслуживает шанса.
+9
-1
+8
Пока игра мягко говоря оставляет желать лучшего. Родриго абсолютно не в форме на старте сезона, пора выпускать Браима Диаса.