Лига чемпионов. «Бавария» сыграла 4:3 с «МЮ», «Интер» поделил очки с «Сосьедадом» Захаряна, «Арсенал» забил 4 мяча ПСВ, «Реал» одолел «Унион»

Стартовал 1-й тур группового этапа Лиги чемпионов.

В среду «Реал» одолел «Унион» (1:0), «Бавария» победила «Манчестер Юнайтед» (4:3), «Интер» сыграл вничью в гостях с «Сосьедадом» Арсена Захаряна (1:1), «Арсенал» разгромил дома ПСВ (4:0).

Лига чемпионов

Групповой этап

1-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь ЛЧ

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

Соберите свою команду в Fantasy Лиги чемпионов от Winilne, вступайте в лигу c друзьями и поборитесь за призы – iPad и Apple Watch

Источник: Sports.ru