Терзич о 0:2 от «ПСЖ»: «Боруссии» не хватило смелости в первом тайме. Каждый второй пас был неточным»

Эдин Терзич оценил поражение дортмундской «Боруссии» от «ПСЖ» (0:2) в Лиге чемпионов.

«Можно однозначно сказать, что в первом тайме нам не хватило смелости. Мы хотели быть смелее, больше атаковать, чаще уходить со своих позиций.

После перерыва мы увидели, что бывает, если продвигаться на три-пять метров вперед и доверять игроку, который тебя страхует.

К сожалению, в первом тайме каждый второй пас у нас был неточным»», – сказал главный тренер дортмундской «Боруссии».

Соберите свою команду в Fantasy Лиги чемпионов от Winilne, вступайте в лигу c друзьями и поборитесь за призы – iPad и Apple Watch

Источник: сайт УЕФА