«Милан» нанес 25 ударов по воротам «Ньюкасла» (0:0). 7 в створ за первый тайм – клубный рекорд в ЛЧ

«Милан» 25 раз пробил по воротам «Ньюкасла», но не сумел одержать победу.

Команды сыграли вничью со счетом 0:0 в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Из 25 ударов «россонери» в створ пришлись 8, причем 6 из них – за первые 20 минут матча, что является повторением лучшего результата команды в ЛЧ за время сбора статистики Opta. Всего за первый тайм было 7 попаданий в створ – клубный рекорд.

«Ньюкасл» за всю игру пробил шесть раз, в створ – один.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Соберите свою команду в Fantasy Лиги чемпионов от Winilne, вступайте в лигу c друзьями и поборитесь за призы – iPad и Apple Watch

28 комментариев
Игра Милана порадовала, Ньюкасл на их фоне абсолютным аутсайдером казался.
А вот результат просто настолько огорчил, что даже слов тяжело подобрать.
Ответ Mykytka
Игра Милана порадовала, Ньюкасл на их фоне абсолютным аутсайдером казался. А вот результат просто настолько огорчил, что даже слов тяжело подобрать. Сами виноваты Леао клоун.
На долго запомню как Леау сидит на заднице и смотрит несколько минут как команда пытается забить. Хотелось пинка под зад дать, хоть и не болел за Милан.
+26
0
+26
Вот поэтому и Леау не топ-игрок. А околотоп, не хватает ему стабильности и класса. Да, может выдать перфоманс в одном матче, но в двух других либо не будет заметен, либо же, как сегодня будет транжирить убойные моменты. Да еще и ко всему прочему - пижон.