«Милан» не забил «Ньюкаслу» дома – 0:0. Меньян получил травму

«Милан» сыграл вничью с «Ньюкаслом» (0:0) в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Вратарь «Милана» Майк Меньян получил травму в конце второго тайма, на 81-й минуте его сменил Марко Спортьелло.

Календарь ЛЧ

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

Соберите свою команду в Fantasy Лиги чемпионов, вступайте в лигу c друзьями и поборитесь за призы – iPad и Apple Watch

Источник: Sports.ru
125 комментариев
Черданцев медленно, но верно идёт к своей цели: растянуть объявление стартовых составов на весь первый тайм
+114
-2
+112
Чуквуэзе растворился на поле потому что игроки Ньюкасла набрались опыта против Чуквуэмека и Угочукву
+59
0
+59
Вместо репортажао ходе матча слушаем лекцию в исполнении чердака.
+42
-3
+39
Почти оба тайма втаптывать Касл в газон Сан-Сиро и не забить. Досадно. Ещё и с Меньяном теперь непонятки, начало не задалось (
а что так рано?
почему рано? кажется, уже пару-тройку лет в этот временной слот ставят игры в лч)
+16
0
+16
Абсолютно никакой Ньюкасл. В прошлом попали в ЛЧ благодаря спаду многих топов прежних, а в этом будут в середине таблицы
Ну нет, в прошлом сезоне сам Ньюкасл играл в разы лучше. Не нужно принижать прошлый сезон.
+14
Отскок Ньюкасла. Возили англичан всю игру. Это ответ на вопрос по силе Серии А. Играли четвёртые команды своих чемпионатов.
+18
-6
+12
всегда были 22:00
нет. уже несколько лет выносят пару матчей на 19.45 по мск, остальное в 22.00.
Ответ Gouliash
Там жесть тягомучччааая весь репортаж...
+6
Милан пока куда интереснее смотрится, пару хороших моментов уже упустили, как бы это потом не аукнулось команде Пиоли.
+6
-1
+5
Ньюкасл хоть и увезли очко, что для них норм, но с такой игрой им недолго в ЛЧ. Надо прибавлять. Как Милан столько моментов не использовал? Вот это действительно ужас