Видео

Изидор забил за «Зенит» на 8-й минуте дебютного матча – «Рубину» в Казани

Вильзон Изидор забил первый гол за «Зенит».

Французский нападающий дебютировал в составе сине-бело-голубых, выйдя на игру против «Рубина» в стартовом составе. На 8-й минуте он открыл счет, реализовав выход один на один.

Изидор перешел в «Зенит» из «Локомотива» на правах аренды 9 сентября. Петербуржцы будут обязаны выкупить форварда.

Статистику 23-летнего футболиста можно найти здесь

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Рубин» – «Зенит» (0:1, первый тайм).

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Источник: Sports.ru
118 комментариев
Надо комментаторов со спортса брать на вар, и не нужны даже линии, они сразу видят, есть оффсайд или нет
+122
-22
+100
Комментарий скрыт
Подсуживает Зениту, это когда удар Кабутова по ногам Изидора не заметил ?
Ответ Егор Егор
Ты в курсе, что в этом сезоне Зенит ещё ни разу не бил пенальти? А ну зачем, когда просто можно балаболить в интернете.