«Реал Мадрид» обыграл «Реал Сосьедад» (2:1), пропустив на 5-й минуте. 33-летний Хоселу забил победный, Захарян вышел на 81-й

«Реал» победил «Сосьедад» (2:1) в 5-м туре Ла Лиги.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Андер Барренечеа открыл счет уже на 5-й минуте, а гол Такефусы Кубо на 10-й был отменен из-за офсайда. Федерико Вальверде на 46-й сравнял счет, а Хоселу на 60-й вывел мадридцев вперед, его гол стал победным.

Хавбек «Сосьедада» Арсен Захарян вышел на поле на 81-й минуте.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Источник: Sports.ru
205 комментариев
Ответ Нефанатик
Комментарий скрыт
Немного не так, амиго, его продали из-за отсутствия паспорта ЕС, а на тот момент все слоты были заняты бразильцами, поэтому в Мадриде на момент старта прошлого сезона он все равно бы не играл. Да и наоборот, хорошо, что он ушел к такому специалисту, как Иманьоль, где стал лидером команды и показывает такой футбол, у Карло он бы вряд ли получал столько возможностей и игровых минут, даже если бы имел такую возможность.
+44
Всех болельщиков «Реала»⚪️👑 - с валидольной, но тем не менее ПОБЕДОЙ!
Какой ужасный был первый тайм, такой же прекрасный и второй! Фран Гарсия здорово исправился за ошибки в первые 45 мин.
Безусловно, есть много компонентов игры, которые необходимо улучшить, но я ВЕРЮ, что мой клуб на верном пути!
+3 очка! ¡Hala Madrid! Двигаемся дальше!💪
Всем доброй ночи!😴
+43
-11
+32
Ты такой смешной)
Какую лаки фигню? Лаки фигня это твой клуб,который шейхи купили,тут молниеносная контр-атака и исполнительное мастерство.
+26
-2
+24
Болельщиков Мадрида с волевой победой. Очень тяжелый матч выдался с уймой хороших моментов для взятия ворот как у тех, так и у других. Сосьедаду респект за матч, Кубо просто монстр, надеюсь смогут пошуметь в Лиге Чемпионов. Ну а пока продолжаем лидировать в чемпионате, 5 из 5. Отличный результат. Рад за Феде, в очередной раз разрядил свою пушку, как из пращи вдарил по воротам Сосьедада. Фран Гарсия сегодня конечно было очень тяжело, Кубо вымотал его полностью и казалось бы, что провалил матч в чистую, но в атаке сыграл здорово, отметившись двумя голевыми.Жаль Джуд не продлил свою голевую серию, момент в концовке был отличный. Разочаровал сегодня Родриго. Ждем старт Лиги Чемпионов и желаю всем хорошей рабочей недели.