«Тоттенхэм» забил на 98-й и 100-й и вырвал победу у «Шеффилда». 12 минут добавил судья ко второму тайму – 16 сыграли

«Тоттенхэм» в добавленное время совершил камбэк против «Шеффилд Юнайтед».

В 5-м туре АПЛ «Тоттенхэм» одержал победу, уступая «Шеффилд Юнайтед» со счетом 0:1 к концу второго тайма. На 8-й добавленной ко второму тайму минуте счет в матче сравнял Ришарлисон, а спустя две минуты Деян Кулусевски вывел «Тоттенхэм» вперед.

Отметим, что главный судья матча Питер Бэнкс добавил ко 2-му тайму 12 минут, однако команды сыграли 16 минут.

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Источник: Sports.ru
41 комментарий
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Не понимаю че тут у комментаторов недовольство. Шеффилд всю игру валялсч на газоне, особенно их вратарь, лучше пусть добавляют больше, чем подобные команды легально тянут время и отнимают очки. Единственное верное решение судьи в этом матче
+69
-4
+65
Вилла так же вырвали победу. АПЛ очень интересно каждым годом. Камбэки Ливерпуль, Сити, Тоттенхэм, Вилла. Но только одно не меняется МЮ по прежнему опозориться
Комментарий удален модератором
При чем тут Кейн? Будь тут Кейн, а не Ришарлисон, все было бы в разы лучше. Просто наконец-то Тоттенхэм перестал звать именитых автобусников и доверился атакующему, малоизвестному, тренеру
+22
-2
+20
Это называется справедливость. Игроки Шеффилда при любой возможности время тянули, вот их и наказали
+17
-3
+14
Ответ omsk1716
Бредятина, перешли бы на чистое игровое время 2 по 30 минут.
А чо не 3 по 20 и мяч на шайбу заменить?
+17
-4
+13
Ришарлисон красавец, хороший ответ хейтерам!
Ответ Fona
Абсолютно согласен. В первом тайме трибуны негодовали, когда реф добавил 3 минуты. Я такого вообзе не видел раньше.
+9
0
+9
Это уже превращается в цирк.Там Астон Вилла так же вырвала победу.Теперь по полчаса будут добавлять?
Ещё интересно совпадает, что от таких прибавок ко времени игра переворачивается, а не идёт на пользу андердогам.
+10
-1
+9
Ответ KRIPTOZOO
Ну, забили честно, уложились в 12 минут)), не на 113й_)
+6
Как говорится, Справедливость восторжествует)
+6
0
+6
Клинки как забили, так сразу один за другим валиться начали. 12 даже мало.
+6
-1
+5
Ришарлисону психотерапия помогает, видимо) лично я за него рад) (у него помимо гола еще ассист)
+6
-1
+5
Ну так они аутсайдер, забили первыми. Явно уж не по 6 человек в штрафную будут отправлять. Это из разряда жалоб Гвардиолы, мол соперник в 10м оборонялся за линией мяча.
Сидеть в обороне с автобусом - ок, это логично. Умирать после каждого ветерка - вот это и есть "тянуть время".
+3
0
+3
Судья может наказать за симуляцию, он же этого не делает.
Да речь не только о симуляциях. Можно действительно сфолить, дернуть за футболку например. А соперник упадет, начнет умирать, что хоть священника зови. Минутку пострадает, встанет и побежит как новенький.
+3
0
+3
Это хорошо. Андердоги в большинстве случаев время убивают как Стетхэм в очередном боевике своих противников. У них каждый шаг - страдание и боль. А так просто возвращают отнятое ими время.
+2
0
+2
Именно одинаковые. Затяжка времени это нарушение и карается в том числе и карточками. Судья этого не делал, значит все в рамках правил по его мнению.
Игрок упал и делает вид что ему больно. За что карточку показывать? Судья не знает ему на самом деле больно или нет, но добавить время он за это должен. Для этого оно и создано