Видео

Неймар сделал ассист в 1-м матче за «Аль-Хилаль» после трансфера из «ПСЖ» за 90 млн евро – на Малкома

Неймар впервые сыграл за «Аль-Хилаль» после трансфера из «ПСЖ» и сделал ассист.

Форвард появился на поле на 64-й минуте матча чемпионата Саудовской Аравии против «Аль-Рияда» (5:0, второй тайм). Он заменил Майкла Ричарда.

Это первая игра Неймара на клубном уровне в нынешнем сезоне. До этого на его счету были только два матча за Бразилию.

На 83-й минуте Неймар ассистировал бывшему игроку «Зенита» Малкому.

«ПСЖ» продал нападающего примерно за 120 млн евро с учетом бонусов, фиксированная часть – 90 млн. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Неймара заколдовали шаманы – чтобы плохо играл против Перу. Но от победного ассиста магия не спасла

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Источник: Sports.ru
39 комментариев
Ответ rigobersong
Салах при всем к нему уважении игрок более низкого уровня чем Неймар, как по игре, так и по медийности:) Вроде как 90 отдали, Неймар до сих пор топ исполнитель, в Бразилии пашет за себя и за других, вообще один из лучших трансферов Саудовской Аравии, они получили звезду хоть и не в прайме, но в возрасте когда он не собирается на пенсию:)) С ним клуб в разы прибавит в атаке:)
ригобер не тупи , Салах араб , он для них свой и его уважают в арабском мире в разы больше чем Неймара