Чемпионат Франции. «Гавр» Кузяева сыграл 0:0 с «Лионом», «Монако» Головина пропустил на 98-й от «Лорьяна», «Марсель» и «Тулуза» голов не забили

«Монако» Александра Головина сыграл 2:2 с «Лорьяном» в 5-м туре Лиги 1.

Также в воскресенье «Марсель» сыграл вничью с «Тулузой» (0:0), «Гавр» Далера Кузяева – с «Лионом» (0:0).

«Лилль» в субботу сыграл вничью с «Ренном» (2:2).

В пятницу «Ницца» победила «ПСЖ» (3:2) в гостях.

Чемпионат Франции

5-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Лиги 1

Статистика Лиги 1

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Источник: Sports.ru
48 комментариев
Ницца удивила. Молодцы.
+33
-11
+22
Далер на фоне Лиона прекрасно смотрелся, реально лучший игрок в Гавре. Жаль не забил из выгодной позиции, но игра головой не его конек. А в остальном топчик. Гавру сказочно повезло, что его подписали.
+18
0
+18
За Ланс дебютировал девятнадцати летний защитник сб. Узбекистана Абдукадир Хасанов и отыграл 72 минуты очень уверено. Молодец Абдукадыр, с дебютом!!!
+11
Что там? Как дела у лидера Мбаппе? Тащит ПСЖ? )))
Ну по сути только он и тащит
+12
-2
+10
Монако, сделай всё что угодно, чтобы выиграть Лигу 1! Ньюкасл, Милан, Дортмунд, пожалуйста, сделайте то, чего хочет весь адекватный мир, выкиньте этот позорный мешок из Лиги Чемпионов, и не позвольте им занять даже 3 место
Весь адекватный мир спокойно болеет или спокойно смотрит футбол. А вот ваше поведение откровенно вызывает вопросы. Ещё возникает вопрос, что плохого вам сделал ПСЖ?
+9
-1
+8
а шо так скучно 😐 на французской веточке??
+5
Ланс в скверной форме подходит к старту ЛЧ. Хотелось бы, чтоб Ваи и Мауасса побыстрее адаптировались в команде, тогда, возможно, станет веселее.
+4
0
+4
Ответ OldRedWhite
Ланц уже лупит просто так - больше 20 ударов ! Похоже на то , что мой Метц увезет победу )))
Лансу откровенно не везет в этом сезоне. Количество очков совершенно не вяжется с игрой, которую они демонстрируют. С другой стороны именно они не попадают по воротам)
+3
У Монако такой прекрасный шанс, чтобы стать чемпионом. Если не воспользуются, то я не знаю зачем это все..
😂 ПСЖ ещё наберёт ход.
+2
0
+2
Ответ Sport-417
Посмотрим, посмотрим... ;)
Команда новая. 11 новичков прибыло в этом сезоне. Для полной сыгранности нужно время.
Приоритет - это ЛЧ. Впереди сложный матч против Боруссии Д., а чемпионат никуда не денется. Наберут ход.