Маркос Акунья: «Месси – великий лидер страны. Без него Аргентина бы не выиграла чемпионат мира»

Маркос Акунья назвал Лионеля Месси великим лидером Аргентины.

«Для меня Месси – великий лидер страны. Без него мы бы не выиграли чемпионат мира.

Я думаю, что мы многого добились благодаря поддержке людей. Единство, которое существовало с момента победы на Кубке Америки, было чем-то невероятным, я никогда не видел такого раньше», – сказал защитник «Севильи» и сборной Аргентины

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Источник: El Desmarque
126 комментариев
Давайте будем честны:

Какой же Месси богатый, даже сам Илон Маск завидует:)
+233
-48
+185
Жесть. Тут поливают Месси просто потому, что он лучший в своём деле. Человек не сделал чего-то плохого, но его искренне ненавидят🤷‍♂️
+103
-17
+86
Ответ Отец Абду
Давайте будем честны: Месси подкупил марокканцев, чтобы те отправили Португалию домой. Месси подкупил Коло Муани, чтобы он на 123 - минуте попал прямо в ногу Мартинеса. Месси подкупил Ван Дейка, Комана, Тчуамени, чтобы те промазались в серии пенальти. Месси договорился с саудитами, чтоб они обыграли Аргентину в первом матче. Месси подкупил мексиканцев, чтобы те дали забить ему с 25 - метров. Месси подкупил Гвардиолу, чтобы он просто наблюдал, как его обыгрывает сам Месси. Месси подкупил Лаоса, чтобы он добавил 10 минут в пользу Нидерланды... Какой же Месси богатый, даже сам Илон Маск завидует:)
Ещё Месси подкупил Роналду, чтобы тот пробил во вратаря на последней минуте с Марокко.
+88
-13
+75
То есть Криш говорил, что он богатый, а Месси его даже в этом уделал? Да чтож ты будешь делать((
+62
-14
+48
У Месси 7+3 в 7 матчах ЧМ, в плей-офф 5+2, дубль в финале. Ну а сколько моментов он нам еще подарил, шикарный победный гол против Мексики при счёте 0-0 из-за пределов штрафной, невероятный голевой пас, (который до сих пор трудно объяснить) Молине против Голландии, соло проход с центра поля и голевой пас против Хорватии в полуфинале, ну и шикарные матчи против Австралии в 1/8 и в финале против Франции. Конечно, также стоит упомянуть и 4 гола с пенальти, ведь это единственное, за что цепляются хейтеры, хотя и именно с пенальти в важные моменты у Месси были проблемы в прошлом, не забилпротив Челси в 1/2 ЛЧ в сезоне 2011/12, против Чили в серии пенальти дважды, а на ЧМ он показал, что он работал над ошибками и реализованных пенальти говорят сами за себя.
Но самое главное, это то, каким лидером и авторитетом Месси стал для своих товарищей по сборной, практически все игроки сборной говорят об этом, ну а в самой Аргентине Месси уже легенда наравне с Марадоной, хотя никто и представить не мог, что в Аргентине после Марадоны появится такая культовой личность.

Величайший!:)🇦🇷🇦🇷🇦🇷

Собрал флеш-рояль из всех турниров которые может только выиграть игрок на всех уровнях!:)) МЧМ, Олимпиада, КА, ЧМ, Финалиссима:))