Литвинов про 1:1 с Катаром: «Россия должна выигрывать такие матчи. До последнего было ощущение, что можем додавить»

Руслан Литвинов считает, что Россия могла обыгрывать Катар (1:1).

«Было непривычно, адаптация к климату. Но внутри стадиона температура совсем другая. В целом комфортно играть.

В начале игры мы владели инициативой, контролировали мяч, выбирали правильные позиции. Потом отдали инициативу – и начали появляться проблемы. Соперник почувствовал уверенность. Нам есть над чем работать.

В целом должны были выигрывать, использовать свой момент. Но пропустили первыми, пришлось отыгрываться. Это повод еще больше работать над собой.

Должны выигрывать такие игры. До последнего было ощущение, что можем додавить и выиграть», – заявил полузащитник, представляющий «Спартак».

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS