• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мартинес не считает, что без Роналду Португалия играет лучше: «Но команда готова побеждать без него»
96

Мартинес не считает, что без Роналду Португалия играет лучше: «Но команда готова побеждать без него»

Роберто Мартинес считает, что Португалия готова побеждать без Криштиану Роналду.

Сегодня Португалия одержала крупнейшую победу в своей истории, разгромив Люксембург 9:0. Лучший бомбардир в истории сборных не сыграл за португальцев из-за перебора желтых карточек.

– Без Роналду сборная играет лучше?

– Нет. Криштиану – очень важная часть этой команды, как и Пепе. Их уровень и трудолюбие заразительны, они дают команде важную ценность. Нам нужно давать шансы игрокам, и Рамуш, и Жота показали, на что способны.

Роналду опытный, особенный, не нужно проводить сравнения, сомневаться. Но эта команда готова побеждать и без Криштиану, – сказал тренер сборной Португалии.

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: O Jogo
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости