Товарищеский матч. Россия уступила олимпийской сборной Египта (1:2), пропустив на 68-й и 72-й

Сборная России проиграла олимпийской сборной Египта (1:2) в товарищеском матче.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию игры.

Вингер россиян Сергей Пиняев открыл счет уже на 7-й минуте, реализовав пенальти. В середине второго тайма египтяне забили дважды – Ахмед Фавзи на 68-й минуте, Араби Бадр – на 72-й.

За Россию выступали игроки 2001 года рождения и младше.

7 сентября команды сыграли вничью со счетом 1:1.

Товарищеский матч

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Источник: Sports.ru
305 комментариев
Ответ JENNINGS
Эх, опять сменами на заводе меняться, чтобы воочию увидеть этот легендарный матч! Но я надеюсь, оно того будет стоить!
Ага, размечтался, кто ж согласится в твою смену сегодня работать, и пропустить матч ? Я точно нет, ещё чего
+186
Нет, ну правильно, такое футбольное пиршество не должно быть единоразовым. Я бы повторял пока не выиграем.
+185
-4
+181
Ответ justbored
Шёл 2033 год, и египтяне стали уставать...
+176
-2
+174
Ответ Заяцволк
Где-то в Каире/Хургаде, работяги наверняка тоже подбивают смены в отелях. Все горят идеей футбола.
+102
0
+102
Ответ alex-690
А где показывать будут?
Во всех кинотеатрах страны. Следующие десять лет.
+83
Я думал ничего лучше матчей между сборной Ротенберга и беларусами в спорте уже не будет! А тут РФС такую новую супермегасерию организовал 👍
+68
-2
+66
Сильная работа от Карпина. Салахорожденных, конечно, победить не суждено, думаю стоит попробовать сборные немного классом пониже: Индийцев, Вьетнамцев, могучие Джиббути и Маврикию, возможно Куба и КНДР. ВАЛЕРА ВЕРИМ!