• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Трубин и Довбик попали в список из 293 спортсменов, не вернувшихся на Украину после соревнований. Вратарь играет в «Бенфике», форвард – в «Жироне»
32

Трубин и Довбик попали в список из 293 спортсменов, не вернувшихся на Украину после соревнований. Вратарь играет в «Бенфике», форвард – в «Жироне»

Вратарь Анатолий Трубин отнесен к нарушителям, вовремя не прибывшим на Украину.

Министерство молодежи и спорта Украины опубликовало обновленный список лиц, нарушивших взятые обязательства по срокам возвращения на территорию Украины после окончания спортивного мероприятия. Данный перечень готовится совместно с Государственной пограничной службой.

В список включены 293 спортсмена, среди которых, не считая Трубина из «Бенфики», есть также нападающий Артем ДовбикЖирона») и полузащитник Сергей Булеца («Заглембе»).

Следует отметить, что в предыдущей версии, от 21 июня, в списке было 227 спортсменов.

Андрей Аршавин – о «Зените» и новом увлечении после суперкарьеры. Смотрите бесплатно по промокоду SPORTS

Опубликовал: Александр Суряев
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем