«Зенит» обратился в ЭСК РФС по трем неназначенным пенальти в матче с ЦСКА и неудалению Роши

«Зенит» обратился к ЭСК РФС по итогам матча с ЦСКА.

Петербургский и московский клубы сыграли вничью (1:1) в матче 7-го тура Мир РПЛ.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», «Зенит» попросил рассмотреть неназначенные пенальти в ворота ЦСКА на 37-й, 75-й и 83-й минутах встречи, а также неудаление защитника Виллиана Роши в добавленное время ко второму тайму.

Бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном работала на матче ЦСКА и «Зенита».

Андрей Аршавин – о «Зените» и новом увлечении после суперкарьеры. Смотрите бесплатно по промокоду SPORTS

матч смотрел?
ну а про тебя хорошо сказал один юзер - "последний раз когда ебздрогыч не писал ради плюсов,королевой Англии была Виктория"
+138
-38
+100
Если честно, результат матча зафиксирован. Надо было самим забивать.Но интересно,как будут отмазываться в эпизоде с Круговым. И куда смотрел Турбин на ВАРе?