Федотов про 1:1 с «Зенитом»: «Обидно, ЦСКА поймали на невнимательности. Несчастный случай»

Владимир Федотов посчитал обидной потерю ЦСКА очков в игре с «Зенитом» (1:1).

«Забили быстрый гол и попали под давление. Мы знаем наши проблемы. Знаем, откуда это идет.

Здорово сыграл Игорь Акинфеев. Но и мы неплохо оборонялись.

Во втором тайме сняли несколько напряженность, могли уколоть впереди… А то, что произошло в конце, это обидно. Но итог справедливый, нас поймали на невнимательности. Несчастный случай.

Соперник действовал чуть быстрее. Мы после матча с «Сочи» на сложном поле в тяжелых климатических условиях не успевали быстро работать с мячом. Должны были более качественно выходить из обороны в атаку. «Зенит» в этом плане быстро забирал мяч, можно было сыграть качественнее», – сказал главный тренер ЦСКА.

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

Источник: «Матч ТВ»
169 комментариев
Несчастный случай это гол Заболотного, а потом позорный автобус с забросами на столба в домашнем матче. Хаватит фантазировать.
+246
-75
+171
Несчастный случай - гол ЦСКА и их игра в атаке весь матч
играем так, как позволяет состав. Или нестись вперед и получить 3-0?
+129
-19
+110
ЦСКА выдали максимальный результат из игры. Мастерство без мастерства. спасибо и на этом.
Ответ Evgeny Trifonov
Так а кем играть то ?? Половина игроков старта ушла или травмированы (Медина, Караскаль, Зайнутдинов, Дивеев) , новички только приехали 🤷🏻‍♂️
+43
-7
+36
"Попали под давление и не показали качественный футбол". А почему, Федотов, не выпустил Давилу сразу с первых минут, узбек почему не вышел, а у этих ребят хоть какая-то скорость есть, в отличии от Облякова, который еле ноги таскал, Чалов, Зе только обозначали отбор мяча, наверно, силы берегли на рывки, которые так и не состоялись из-за их слабой физики. Ружье на стене тоже, иногда, стреляет, так и Зе, а больше от него никакого толка, Чалов такой момент запорол, хоть бы в ворота попал, видно, только с 11 может забивать. Бразильцы за ЦСКА бились, а вот россияне какой-то балласт в команде. Мухин для чего вышел на поле-это знает только Федотов, ему и отвечать:почему даже ударов в створ ворот не было. Повезло сегодня, что ничью еле, еле получили. Трусливый футбол.
+23
-1
+22
Ответ Miron_8383
Это он про гол на 4 минуте в заголовке говорит? 70% владения и трёхкратной преимущественно по ударам это тоже несчастный случай?
Несчастный случай, это когда команда, у которой бюджет больше чем у всей лиги, кроме навесов не может что-то придумать
+39
-22
+17
Несчастный случай, это он про привоз Кержакова?
За всю игру всего 1 удар в створ, смешно))
По случаю повели и сели играть в держи cpaky 😆
+16
-3
+13
итак видно еле забиваем, поэтому каждый гол ценнен для нас. И каждый гол надо беречь
+15
-2
+13
Ответ Abdurahim Mirzoev
думаю, вопросов к тактике цска нет. вопросы к федотову за его слова. цска сегодня отскочили, а федотов делает вид что наоборот
+14
-2
+12
Нельзя весь матч сидеть в обороне и надеяться на то, что Зенит не забьет. Нужна контригра, защита устаёт от давления. В итоге так и получилось.
И замены только ухудшили игру. Мухин стоял и смотрел на мяч перед решающим угловым. Давила вообще непонятен.
+11
0
+11
Где игра? Что с Чаловым? Где опорная зона? Где уверенная игра на втором этаже у своих ворот? Это что было вообще, тренер?
+14
-4
+10
Почему Чалов не может пробить вратаря и сделать счет 2:0, вместо этого шмаляя по воробьям, это скорее вопрос к Феде, нежели к Федотову..
+11
-1
+10
Статистику посмотрите, владение мячом, удары в створ ворот, угловые, опасные моменты!!! Зенит возил ЦСКА, весь матч, если бы не вратари(один косячил, другой тащил) , то счёт мог быть и крупным
+11
-3
+8
Достойный матч по самоотдаче. Только в таком режиме с таким составом можем противостоять Зениту.
+9
-1
+8
Спасибо Игорю за этот результат, на самом деле - в первом тайме спасал как только мог.

Жаль, что вышли играть с Зенитом «от обороны».
Очень надеюсь, что с возвращением травмированных и после встраивания новичков команды игра ЦСКА поменяется.
+7
0
+7
А у ЦСКА, кроме забросов Акинфеева из своей штрафной, что-нибудь еще есть в арсенале?