ЦСКА упустил победу над «Зенитом» – 1:1. Заболотный забил на 4-й после ошибки Алипа и Кержакова, Дуглас сравнял на 88-й

ЦСКА сыграл вничью с «Зенитом» (1:1) в рамках 7-го тура Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Антон Заболотный открыл счет на 4-й минуте, воспользовавшись ошибкой голкипера Михаила Кержакова после паса Нуралы Алипа в створ ворот. Дуглас Сантос на 88-й минуте забил ответный мяч.

+170
Ох уж эта лига Газпрома, где даже смотреть момент с Круговым не стали.
+172
-50
+122
Журавель, Талалаев, Радимов смотришь на них ещё и слушаешь, смеяться охота. Один мнит из себя мега журналистом-комментатлром, двое других прям легенды-эксфутболеры.
Лучше на них не смотреть и не слушать! Журавель это вообще недоразумение какое-то.
+82
-4
+78
Такое ощущение, что не с ЦСКА играли, а с Амкаром каким то
Случайный гол и автобус
Несмотря на то, что Зенит сравнял в конце, можно смело сказать, что кони отскочили
Акинфеев красавчик
+90
-13
+77
Клоунян полностью потерял игру, нужно было с самого начала первый же стык погасить карточкой, весь матч полыхало и вот он результат. Фантастический судья
+72
-2
+70
Кукуян вообще клоун. Последние 10 минут матча играли минуты 2 от силы.
+58
-3
+55
ну да, он должен "родному" цска помогать, играя за Зенит 🤦‍♂️
выкладывается за ту команду, с которой контракт подписан, кто деньги платит, как профессионал 🤷
Ответ Anton Solovyev
Как будто у зенита 100 моментов было, второй тайм ничего не создали, только с углового затолкали
+35
Все нормально, у Роши абонемент на 3 неназначеных пенальти. Тихо, все замяли, это же Зенит.
+27
ЦСКА нормально так заряжен, видно что вышли биться. Единственное, забавно как Заболотный падает постоянно))) Второй тайм будет 🔥
заряжен на что??? уже 3 мяча спокойно могли залетать, контр игры нет, Акинфеев пока выручает
+27
-3
+24
Ответ Denis Belosludtsev
а это не пенальти что-ли??
Не это когда мяч в мизинец руки попадает это пенальти, а шипами в икроножную нет и локтем в шею тоже нет
+25
-1
+24
борьба с легковесными пенальти с слов комментаторов, это по ногам рубануть и ничего