«Краснодар» лидирует в РПЛ с 5 победами и 2 ничьими. Команда Ивича пропустила 2 гола в 7 матчах – меньше всех в лиге

«Краснодар» возглавляет таблицу Мир РПЛ после семи матчей.

Команда тренера Владимира Ивича победила «Спартак» (2:0) в матче 7-го тура чемпионата России.

«Быки» набрали 17 очков в 7 играх и занимают первое место в таблице РПЛ. Их никто не обгонит по итогам этого тура. У «Зенита», сыгравшего 6 игр, в активе 13 баллов.

Разница забитых и пропущенных мячей «Краснодара» составляет 11:2.

Команда пропустила меньше всех в лиге. Шесть голов пропустил «Пари НН», занимающий второе место по этому показателю.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Краснодар» – «Спартак».

+250
Слишком часто приходится поздравлять соперника 🙁Но тем не менее, Краснодару успехов и развития. Галицкому здоровья. Ну а мы ждём , изменится ли что за перерыв на сборные.
+97
-5
+92
Что с лицом, Зарема? Перед матчем говорила, что Спартак не заметит Краснодар...
+86
-4
+82
Что там заремовская говорила перед матчем? "Спартак" не заметит "Краснодар"? Вот они краснодарских игроков и не замечали в своей штрафной XD
+48
-2
+46
Шнякин эту победу каждую минуту вспоминал. Будто не у второго состава Динамо выиграли, а у Сити
+43
-1
+42
Я ж говорил, что не даст Спартак Зениту первое место сейчас занять))) браво)))
+42
-3
+39
Кто нибудь объяснит , почему Соболев с сантиметра бьёт в мизинец Барриоса и это пенальти, а тут аж всей рукой отбивает мяч Медина и ничего?
+24
Краснодар провел прекрасный матч, но Шнякин уже 10 минут как ноет что спартаку не удалась сегодня игра. Какой же он донщик, и неудивительно чей болельщик
+25
-4
+21
поздравляю Краснодар, сам фанат Спартака, вы были лучше!