«Ноттингем» победил «Челси» в АПЛ впервые с 1997 года

«Ноттингем Форест» впервые за 26 лет победил «Челси».

Команда тренера Стива Купера обыграла лондонцев (1:0) на выезде в матче 4-го тура АПЛ. Победный мяч забил Энтони Эланга.

Данная победа стала первой для «Ноттингема» над «Челси» в рамках Премьер-лиги с 11 января 1997 года.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Челси» – «Ноттингем».

Ответ DolJun
такой челси было грех не обыграть. удивлен что кто-то еще не переписал свои подобные рекорды
с новым учебным годом!
+19
-3
+16
Челси переживает великий период перестройки.
+11
0
+11
Нужно ещё мукунк за оверпрайс набрать на пол-лярда, глядишь и будет победа до нового года 👍💪
+6
у Челси вообще то отрицательная история игр с Ноттингемом, как исторически, так и последних 10 играх например.
+2
Игра Челси - отдельный вид пытки. Каждый матч почти заранее известен ход: соперник в плотной обороне, бессмысленное катание от синих, никакой идеи в атаке, ошибка в защите и последующая импотенция в атаке при попытке отыграться 90+ минут. Это просто больно смотреть.
Сангаре топарь
Ну так и он и стоил дороже всех для клуба, 35 мульонов евро. А так посмотрим, посмотрим, я не против что бы он продолжал таким оставаться.
0
0
0
Ответ Gord Lane
Любопытно, но Форест тоже купил двух опорников Сангаре из ПСВ и Домингеса, который капитанил в Болонье. Но они сегодня не играли, за то играл наше ВСЁ Райан Йейтс, который сегодня выполнил больше всех отборов (3), выиграл больше всех единоборств (9)
+1
-1
0
Челси-покупает двух опорников чтобы укрепить центр поля Тот же Челси-пропускает гол после ошибки в центре поля