• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Бастующие работники отеля в Лос-Анджелесе призвали Месси и «Интер Майами» не заселяться к ним: «Просим проявить солидарность»
132

Бастующие работники отеля в Лос-Анджелесе призвали Месси и «Интер Майами» не заселяться к ним: «Просим проявить солидарность»

Работники отеля в Лос-Анджелесе попросили «Интер Майами» остановиться в другом месте.

Сотрудники отеля Fairmont Miramar в среду стали протестовать, присоединившись к тысячам работников отелей по всей Калифорнии, которые этим летом объявили забастовку, чтобы добиться повышения заработной платы на фоне роста цен на жилье.

«Мы узнали, что «Интер Майами» и великий Лионель Месси приедут на этой неделе на матч против «Лос-Анджелеса» в воскресенье.

Как горничные, повара, носильщики и официанты, мы просим Лионеля Месси и его товарищей по команде проявить солидарность с нами и не заселяться в отель Fairmont Miramar», – говорится в заявлении сотрудников.

«Лос-Анджелес» примет «Интер Майами» в рамках регулярного чемпионата МЛС. Матч состоится 4 сентября и начнется в 05:00 по московскому времени. 

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Reuters
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости