«Химки» сыграли вничью с «Кубанью» (1:1) в 8-м туре Мелбет Первой лиги.

Также в субботу «Алания» дома была сильнее «Енисея» (2:1).

В воскресенье «Акрон» сыграл вничью с «Черноморцем» (1:1).

В понедельник «Торпедо» на выезде уступило «Родине» (0:2).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика Первой лиги

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

27 комментариев
И снова подоспел очередной тур Первой лиги.

В планах просмотр, как всегда, игры Сокола. И посещение на стадионе “столичного дерби” в понедельник. По возможности посмотрю второй тайм Алания-Енисей и утром СКА-Динамо.

Из оставшихся игр выделил бы еще Акрон-Черноморец и Тюмень-Арсенал. Если Акрон не будет мудрить, то должен обыгрывать новороссийцев. Тюмень дома всегда опасна, а Арсенал все никак не найдет свою игру, хотя с Торпедо смотрелись лучше соперника, не повезло.
+18
-2
+16
Волгарь-Сокол 1:2

Первый тайм: равная игра без моментов, бегали обе команды от штрафной до штрафной, без особого толку. Первый момент - Сокол гол.

Второй тайм: логичным образом Сокол отошел назад, играл вторым номером, даже при 1:1 - ничья в гостях тоже нормально. Потом ковырнули с углового второй - красавцы! В оставшееся время отбились. Ничего особенного Волгарь не показал, вратарь Сокола по девяткам не летал. Волгарь давил, пытался, навешивал - да и только.

Соколу комфортно играть вторым номером. Первым - намного не удобней. Матч с Лен-дцем это показал. А когда вторым номером - почти всегда победа.

+7
Динамо Махачкала, поздравляю с победой!!!
Ребятам нужно научиться бить пенальти, забить головой... Бекиевич поможет вам это исправить!
Ответ AlanM
Тяжело, но достаточно уверенно. С победой, Алания!
+7
-2
+5
Сокол это нечто. Отнимает очки у кого надо.
+7
-2
+5
Нефтехимик пока главное разочарование сезона. Раньше всё время были около зоны стыков, а сейчас уверенным курсом во вторую лигу идут
+5
0
+5
Обыграть СКА в Хабаровске это дорогого стоит!
+3
Дожили, от Родины получили на запасном поле Локомотива при своём лучшем в стране стадионе.
+2
0
+2
Волгарь-Сокол 1:2 Первый тайм: равная игра без моментов, бегали обе команды от штрафной до штрафной, без особого толку. Первый момент - Сокол гол. Второй тайм: логичным образом Сокол отошел назад, играл вторым номером, даже при 1:1 - ничья в гостях тоже нормально. Потом ковырнули с углового второй - красавцы! В оставшееся время отбились. Ничего особенного Волгарь не показал, вратарь Сокола по девяткам не летал. Волгарь давил, пытался, навешивал - да и только. Соколу комфортно играть вторым номером. Первым - намного не удобней. Матч с Лен-дцем это показал. А когда вторым номером - почти всегда победа. Всех саратовцев - с победой!