Чемпионат Испании. «Барселона» одолела «Осасуну», «Атлетик» и «Мальорка» голов не забили

«Сосьедад» Арсена Захаряна обыграл «Гранаду» (5:3) в 4-м туре Ла Лиги.

Также в субботу «Реал» дома вырвал победу у «Хетафе» (2:1), забив на 95-й минуте.

В воскресенье «Барселона» выиграла на выезде у «Осасуны» (2:1). Матч «Атлетико» с «Севильей» перенесли на неопределенный срок из-за ожидающихся сильных ливней.

Чемпионат Испании

4-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

627 комментариев

Ей богу, чуваки, да чтоб о вас так же быстро делали выводы на новой работе и сразу крест ставили
+44
-4
+40
Судьи в этом сезоне просто ужасны. Ну ладно в первом моменте Джуд рисовал больше,но сейчас точно был контакт с опорной ногой. Не болею за мадридских, но так судить просто нельзя. И это опять с Хетафе. С самой мерзкой командой Испании.