Кокорин сыграл за «Фиорентину» впервые с апреля 2022-го. Он вышел на 87-й в матче ЛК с «Рапидом»

Александр Кокорин впервые сыграл за «Фиорентину» в этом сезоне.

Нападающий вышел на замену на 87-й минуте игры с венским «Рапидом» (2:0) в Лиге конференций. Матч продолжался до 96-й минуты, за отведенное ему время россиянин результативными действиями не отметился.

В последний раз Кокорин играл за итальянскую команду в апреле 2022 года. Последний сезон он провел в «Арисе» из Лимасола.

Подробно со статистикой форварда можно ознакомиться здесь.

Кокорин третий бомбардир «Фиорентины» летом, пашет на тренировках. Есть шансы на время в Серии А!

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

Источник: Sports.ru
84 комментария
как только он вышел на поле, Фиорентина заработала пенальти и забила решающий гол в двухматчевом противостояния
очевидно, именно фигура Александра перевесила чашу весов в пользу итальянского клуба
+469
-3
+466
На удачу выпустили и... через 30 секунд Фиорентина получает пенальти в ворота Рапида, 2:1 и выход в группу.
Ему результативные действия не нужны, одно появление вносит смятение в ряды соперника! Вот он русский джокер!
+329
-1
+328
Слушайте, ребята, если тренер выпускает Кокорина на 87 минуте, при общем счёте 1-1 и игра медленно, но верно переходило в овер тайм, то он явно на него рассчитывает.
Ответ ta-tosha
Где детальный разбор статистики? Пошаговый. Как так? Вы шо там? Чем думаете?
Вся редакция работает, завтра с утра на главной будет лонгрид со стрелочками от Лукомского.
+80
0
+80
Ну так после этого и забили победный гол.Одно присутствие Сашки на поле деморализует соперника!!!
+53
Где детальный разбор статистики? Пошаговый.
Как так? Вы шо там? Чем думаете?
+50
0
+50
Честно, после всех этих историй, как фиалки пытались его спихнуть куда угодно и по делу, заплатить за разрыв контракта, в жизни бы не поверил, что Саня реально выйдет за Фиорентину на поле. Уже не футболистом, а мемом воспринимался. А смотри, год сильный на Кипре провел, вернулся в команду вроде как балластом, но умудрился на предсезонке что-то доказать. Странный персонаж, но удачи хочется пожелать
+45
-1
+44
Ответ Niko [Ars]
как только он вышел на поле, Фиорентина заработала пенальти и забила решающий гол в двухматчевом противостояния очевидно, именно фигура Александра перевесила чашу весов в пользу итальянского клуба
Святая правда !
Физрук Итальяно наконец-то взялся за ум , а то было бы как с Лечче …
+40
Какая-то ерунда, спортс! Где количество касаний, шагов, вдохов-выдохов и прочего
+39
-2
+37
Ответ Dimarik_grom
рассчитывал слить матч но что-то пошло не так.)
+22
ну справедливости ради, когда игрок Рапида сыграл рукой в штрафной, мяч шел на Кокорина. игрок Рапида решил только не это лучше пенальти, шансов выжить больше.
+20
0
+20
Кокорин вышел, и через несколько минут был назначен победный пенальти в ворота Рапида. У кого-то ещё есть вопросы насчёт величия Саньки?
+20
0
+20
Кокоша велик. Он оказывает влияние на игру, даже если просто находится на поле. Его флюиды доминации не имеют никаких контр-аргументов и их нельзя подавить.
+17
-1
+16
"...за отведенное ему время россиянин результативными действиями не отметился."
____________________________________________________________
Что значит не отметился? Выход русского авторитета на поле дал понять судье, что его жизнь висит на нитке и не надо думать о прибытке. Пенальти в ворота Рапида последовал очень быстро. И правильно. Жизнь дороже.