Мостовой о 4:1 от «Спартака»: «Снова пойдут разговоры: «Абаскаль – гений». Глобально восхищаться не стоит, «Динамо» во 2-м тайме было даже лучше моментами»

Александр Мостовой оценил игру «Спартака» в матче с «Динамо».

В матче 3-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России «Спартак» обыграл «Динамо» со счетом 4:1. Все 4 гола красно-белых были забиты в 1-м тайме.

«Хороший матч, «Спартак» забил все, что не залетало в прошлых матчах. Но глобально игрой «Спартака» восхищаться не стоит, они не были лучше. Личка должен усвоить урок после этой игры – он ошибся с составом на игру. В первые 25 минут «Спартак» просто переиграл «Динамо».

Во втором тайме «Динамо» заиграло более-менее, моментами было даже лучше. Думаю, динамовцы сделают выводы и пойдут дальше. Страшного ничего не случилось. Но сейчас снова пойдут разговоры: «Абаскаль – гений», – сказал Мостовой.

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

Источник: «РБ Спорт»
89 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Жду когда этот гений начнёт тренировать!
+168
-2
+166
Он вообще за Спартак болеет?..
Они все за Спартак болеют, когда надо в спартаковские ветераны заделаться. А в промежутках питаются говнометанием в родной клуб. Никто ведь не названивает порядочным и уравновешенным ветеранам - так грязный заголовок не склепать.
+165
-6
+159
Хз, видно же было, что Спартак просто возил молодого защитника и у Зиньковского откровенно игра «шла». Никакой эйфории, никакого гения тренера, о чем он вообще? Просто качественный хороший матч, где 40 минут старались, 50 минут доигрывали.
Что им, во втором тайме тоже нужно было так носиться? А мотивация где?
Или, может, нужно было дать основным звездам поиграть зачем-то после 4:0 к 25й?