Нуньес сделал дубль в игре с «Ньюкаслом». Форвард «Ливерпуля» не забивал 7 матчей подряд

Дарвин Нуньес прервал 7-матчевую безголевую серию в «Ливерпуле».

В матче 3-го тура АПЛ против «Ньюкасла» (2:1) Нуньес сделал дубль, забив на 81-й и 93-й минутах.

До этого форвард «Ливерпуля» не забивал в 7 матчах подряд – последний гол уругвайца был забит 16 апреля в ворота «Лидса» (6:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

+172
Не забивал в семи матчах. Ему больше 15 минут с банки не дают, попробуй тут позабивай
+130
-2
+128
Тащер, сколько хейт влилось в его адрес когда то...
А сегодня он принес 3 очко, в больших матчах он может поменять исход матча
+89
-9
+80
Судьи АПЛ принимают вызов и в следующей игре удалят кого-то из игроков Ливерпуля ещё в подтребуном помещении
+70
-3
+67
Важнейшая победа, так команда приобретает уверенность. Команда терпела и не развалилась, даже с учетом кошмарного судейства в первых трех играх. Как же уверенно, без сомнений судьи удаляют игроков Ливерпуля и дают желтые - даже секунды раздумий нет. Трента в больницу выталкивал Гордон, через минуту такое же действие - фол, на Тренте НИЧЕГО. Жоэлинтон так и не получил карточку, хотя очень хотел.
+33
Вот и вся разница между топ клубом и остальными. Ньюкасл мог закрывать этот матч сделав счет 2 или 3-0 но не смог добить , а топ клубу нужен один полумомент и даже Нуньес сделал 2 из 2 х))
+33
-3
+30
Ливерпуль был ни о чём до 81 минуты, а потом включился ОН
Ну если сажать игру на свисток (КК тут не при делах, можно было и желтую дать, но имел право и красную), однако всю игру пограничные моменты были в одну сторону. При этом Ливерпуль в меньшинстве против команды, которая усиляется игроками по 70 млн, этот Ньюкасл далеко не пацаны для битья.