«Ювентус» сыграл вничью с «Болоньей» – 1:1. Влахович сравнял счет на 80-й, его гол на 52-й отменили

«Ювентус» сыграл вничью с «Болоньей» (1:1) во 2-м туре Серии А.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Льюис Фергюсон открыл счет на 24-й минуте, Душан Влахович забил ответный мяч на 80-й. Гол Влаховича на 52-й минуте был отменен из-за офсайда.

На 71-й минуте матча команда Тиаго Мотты провела контратаку, в ходе которой форвард Джошуа Зиркзее нанес удар по воротам. Голкипер Маттиа Перин его парировал, но мяч остался во вратарской площади. Полузащитник Дан Ндойе попытался его добить в сетку, но упал после того, как хавбек Сэм Айлинг попытался ему помешать. Арбитр Марко Ди Белло принял решение не назначать пенальти. Эпизод вызвал резкую реакцию со стороны директора «Болоньи» Клаудио Фенуччи: он назвал его «вопиющей ошибкой судьи».