Личка о 2:2 с «Рубином»: «20 или 30 секунд оставалось, «Динамо» доминировало в меньшинстве и могло забрать 3 очка»

Марцел Личка философски отнесся к голу в конце игры «Динамо» с «Рубином» (2:2).

«В футболе ты иногда теряешь очки, иногда набираешь. С «Зенитом» мы тоже забили в добавленное время, сегодня соперник сделал то же самое.

В первом тайме я не был доволен интенсивностью игры, подходами к штрафной и ударами.

Во втором тайме сразу красная карточка, а нам надо было еще и отыгрываться. Пробовали, искали, было тяжело, не хватало одного игрока. Но команда собралась, еще больше доминировала. Получилось забить два гола.

Оставалось 20 или 30 секунд, мы могли забрать три очка, но нужно отдать должное сопернику.

Макаров умеет очень хорошо бить с дистанции, очень красивый гол. Приходите на тренировки, он умеет это делать. Так же и Скопинцев. Когда видишь, что есть свободная зона, 20 метров от ворот, почему не попробовать? Нужно бить, бить, бить, это может принести успех», – заявил главный тренер «Динамо».

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

Источник: «Матч ТВ»
43 комментария
Личка верно все говорит, команда ещё трансформирует свою философию, закаляется. Жаль потери очков, но верим в команду!!
+39
-5
+34
Комментарий скрыт
Спасибо, а то мы всё думаем, где же счёт.
+28
-2
+26
Немного не хватило . Оптимизма прибавилось с приходом Лички , но эта ничья осадочек оставила . Могли бы дотерпеть .
+15
-2
+13
Ну про доминирование это явное преувеличение, но в целом, при всем уважении к Рубину, Динамо больше заслуживало победу, чем Рубин ничью. Хотя не лучшая игра со стороны обеих команд, но два гола шикарных забило именно Динамо. А Рубин при довольно заметной помощи Карасева в общем-то играл предельно примитивно и ничего интересного не создал - не случайно два гола пришло после навесов и забросов. Хотя Личка должен прекратить играть в такой окопный футбол в концовках хотя бы против команд второго эшелона (уже две победы упустили таким образом).
+12
0
+12
Спасибо лысому судье! Он лучший игрок матча!
+13
-4
+9
Ответ Chinese mafia
это конечно правильно,но замены удивляют,зачем менять Тюку и Макара,Смолов гавно полное,играет как в 90 х,Даса тоже такой же темпа не хватило.его беспантовые навесы,а вообще неплохо сыграли в меншинстве 2гола,и каких,молодцы.спартачей трахнем однозначно!
+10
-1
+9
На стороне Рубина сегодня удача, вот и всё.
Не удача, а судьишка Карась! И пеналь поставил, за нарушение без мяча, с артистическим падением, и два горчичника влепил, с удалением уже в начале второго тайма, и 5 минут с лишнем добавил. Всё ждал и ждал, когда татарский Рубильник счётик наконец сравняет и два очка у Динамо отберёт. И дождался! Ура! Его родной Зенитик обогнал Динамо! Ура!
+8
-2
+6
На 54 минуте матча был 100 %-ый пенальти на Макарове. ВАР должен был указать. Динамо нужно заяву на судейство писать. Карасев очень слабенький судейка еще и предвзятый.
+6
0
+6
Молодцы, что вдесятером смогли забить два гола !!! Машинально, конечно, подвёл команду... Гол Скопинцева - явно лучший в этом сезоне !!! Макаров тоже отличный мяч забил... Ждём побед Динамо !!! Личка - молодец, на команду приятно смотрреть
+5
0
+5
Новый тренер. Необходимо время что бы сделать уверенную командную игру. Все будет! Одна жизнь - одна команда!