«Милан» выиграл 2 из 2 матчей в Серии А, сегодня – 4:1 у «Торино». Жиру сделал дубль с пенальти, Пулишич и Тео тоже забили

«Милан» дома играет с «Торино» во 2-м туре Серии А.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Счет в матче на 33-й минуте открыл американский хавбек «россонери» Кристиан Пулишич. Защитник «быков» Перр Схюрс забил на 36-й. На 43-й Оливье Жиру реализовал пенальти. На 3-й добавленной к первому тайму минуте отличился Тео Эрнандес. На 65-й Жиру реализовал еще один пенальти.

«Милан» стартовал с двух побед в Серии А. Команда Стефано Пиоли, ранее обыгравшая «Болонью» (2:0), сейчас лидирует в таблице с 6 очками. «Торино» идет 14-м с 1 очком.

+42
Давай родной. Без суеты надо брать 3 очка дома.
+32
-1
+31
сегодня была очередная стремная статья на спортс о проблемах Милана, но даже в первом матче было видно как команда играет без нервов. сегодня также
+24
0
+24
Ну что там Милан Серию Б уже попал без Павлика Мальдоса и Тонали? Как же так то, глорам ботинки не жмут? пора переобуваться. Все истерички которые летом писали про провальное ТО и решение уволить Мальдоса выходите, скажите что нибудь. К слову как вам Рейндерс ноунейм из чемпионата Нидерландов? По моему скромному мнению на две головы сильнее Тональника во всем.
Ого, Милан выиграл аж 2 матча из 2, да не у кого-нибудь, а у целых Болоньи и Торино! Уже можно делать выводы и подводить черту.