«Динамо» в меньшинстве на 95-й упустило победу над «Рубином» на выезде – 2:2. Забил Фамейе, Маричаля удалили на 56-й

«Рубин» на 95-й минуте ушел от поражения от «Динамо» (2:2) в 6-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Форвард казанцев Мирлинд Даку открыл счет в матче, реализовав пенальти в добавленное к первому тайму время. Денис Макаров вернул равенство на табло на 59-й минуте. Защитник Дмитрий Скопинцев на 74-й вывел москвичей вперед. Форвард казанцев Джоэл Фамейе забил на 95-й минуте.

Бело-голубые играли в меньшинстве с 56-йминуты – защитник Николас Маричаль получил вторую желтую карточку и покинул поле.

У «Динамо» прервалась серия из 4 побед подряд. Команда тренера Марцела Лички набрала 11 очков и сейчас занимает 4-е место в таблице. «Рубин» идет 11-м, имея 6 очков.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

Источник: Sports.ru
286 комментариев
Там где забьют 95 из 100, там Макаров запорет, а там, где забьет лишь 1 из 100, этим одним будет именно Макар.
+66
-1
+65
Карась такой Карась... быстренько посадил Динамо на карточки, всю игру свистел в одну сторону... Своё дело сделал.
+68
-26
+42
Характер есть у команды, будем объективны. Готовимся к матчу в Тушино.
+21
Карась Динамо судит предвзято всегда, особенно с мя{¢}ом!!!
+28
-7
+21
Пора отдовать долги Рубину, сегодня только ПобеДа!
+23
-7
+16
Карасев все делал для победы Рубина, из пальца высосал удаление динамовца, и как вишенка на торте прибавил от куда то 5 минут, а дал сыграть 6 минут -на которой казанцы и сравняли. Вот что такое встать на пути газпрома.
+47
-32
+15
Да, "Динамо" сегодня не повезло... Заслужили победу.
+12
Ну Маричаля Личка сделал основным ЦЗ. А вот зачем опять в старте Макар, мне не понятно. Столько моментов он запорол в прошлой игре, что минимум месяц ему нужно посидеть на скамейке, что понять в какую игру, играет Динамо. Хотя это уже Макару, вряд ли поможет. Когда будет играть Карраскаль, то Макару вряд ли найдётся место в стартовом составе.
+12
-1
+11
У человека нет ЕК, доходы сократились, а жить привык красиво, голову брить не в ванной, а в барбер-шопе. Приходится изыскивать дополнительные способы дохода.
+15
-4
+11
Еще одна судейский выверт Карасева - дать закончить атаку, а потом через два паса отмотать назад и дать опасный штрафной.
+11
-1
+10
Динамо два гола в меньшинстве.Разве не рекорд?
Студия Матч тв еще ближе к Рахимову.
+10
0
+10
ОбиДно, досаДно и лаДно. По характеру молоДцы! Конечно печально на последней минуте пропустить(
+11
-2
+9
Личка довольно таки уверенно, насаждает свою игру в Динамо. Команда начала понимать, что от них требуется. Сильно хвалить не будем, но сегодня будем играть только на победу.