Захарян за 19 минут против «Лас-Пальмас»: 8 касаний, точность передач – 40%, лучшая оценка среди вышедших у «Сосьедада» на замену

Арсен Захарян не отметился результативными действиями в дебютной игре в Испании.

Полузащитник «Реал Сосьедад» вышел на поле на 75-й минуте матча против «Лас-Пальмас» (0:0), к которому были добавлены 3 минуты.

За отведенное ему время россиянин 8 раз коснулся мяча. Из пяти сделанных им передач точными были две, также 20-летний футболист выиграл все два верховых единоборства защитного характера.

Захарян ни разу не пробил по воротам и не предпринял ни одной попытки обвести соперника.

Его выступление WhoScored оценил на 6,3 – это самый высокий балл среди вышедших на замену футболистов «Сосьедада».

+76
надо признать, что Захарян точно сыграл не хуже партнеров по команде.
+59
-5
+54
Ла Лига самый вялый и сварочный чемпионат из топ4.
+37
-8
+29
Учитывая, что в концовке Сосьедад решил сыграть в трусливый футбол, то нормально вполне для дебюта
сравнил...
а если Захарян справится с давлением и будет уверенней - он не станет звездой?
+9
-2
+7
Ответ TiNO
Показалось, что пока немного физики не хватает. К тому же у Лас-Пальмаса в обороне амбалы такие... Ну норм, игры не испортил, как говорится.
пока?))) а ты думаешь через 2 недели его раздует как Халка?)))
+6
-1
+5
Ему бы уверенности побольше и все норм будет , по началу было видно что нервничает , когда первым же касанием в соперника шмальнул )

+4
Давно не смотрел ла-лигу.Печальное зрелище.Думаю , что при доверии тренера все хорошо будет у Захи.
Ответ IgroMan18
Ты шутишь? Посмотри какие места занимал реал в последние 4 сезона.
и что? это когда меняет, что они начали тянуть время 80+ минуте в игре с новичком Ла Лиги сегодня? именно сегодня, а не последние 4 сезона
Арсену только удачи
Даже в этих 15 минутах игры с островитянами, больше пользы, чем от всего сезона в РПЛ
Поклонники РПЛ, минусуйте
+2
0
+2
Последний эпизод в игре захаряну дали на ход и он после 15 минут игрs не смог оббежать чувака который весь матч пахал. Это не в укор Арсену, а скорее показывает уровень/разницу между физической подготовкой. Захарян топ по всем меркам в России против правого защитника лас пальмаса прости господи
Этот правый защитник принадлежит Барселоне и находится в аренде. И пашет он весь матч, чтобы доказать свою ценность для Барселоны, прежде всего. Это нормально - уровень конкуренции в Ла Лиги многократно выше, это и есть условия, которые стимулируют рост. Я бы удивился обратному. Ровно поэтому Арсен вовремя сделал правильный выбор - у него будут условия для развития.