• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Аль-Наср» Роналду сыграет с «Истиклолом» Черевченко в группе азиатской ЛЧ, «Аль-Хилаль» Неймара – с «Навбахором» Урунова
124

«Аль-Наср» Роналду сыграет с «Истиклолом» Черевченко в группе азиатской ЛЧ, «Аль-Хилаль» Неймара – с «Навбахором» Урунова

Криштиану Роналду и Неймар узнали соперников по группе в Лиге чемпионов Азии.

Сегодня состоялась жеребьевка группового раунда: 40 команд были распределены по 10 группам – по пять в восточной и западной зонах.

«Аль-Наср» Криштиану Роналду сыграет в одной группе с иранским «Персеполисом», катарским «Аль-Духайлем» и таджикистанским «Истиклолом», который тренирует Игорь Черевченко.

Новый клуб Неймара «Аль-Хилаль» попал в группу с «Нассаджи» (Иран), «Мумбаи Сити» (Индия) и «Навбахором» (Узбекистан). За клуб из Намангана выступает бывший полузащитник «Спартака» Остон Урунов.

«Аль-Иттихад» Карима Бензема и Нголо Канте на групповом этапе ЛЧ встретится с «Сепаханом» из Ирана, «Эйр Форс» из Ирака и АГМК из Узбекистана.

Старт группового раунда запланирован на 18-20 сентября. 10 победителей групп и по три команды, занявшие вторые места в каждой из зон, выйдут в плей-офф.

Полностью составы групп можно изучить на сайте Азиатской конфедерации футбола.

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Мохамед СалахМохамед Салах
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Лаутаро МартинесЛаутаро Мартинес
Виктор ДьокерешВиктор Дьокереш
ДругойАлександер Исак
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости