Умяров о затяжках времени: «Для бразильцев «Зенита» это нормально, «Спартаку» надо научиться так же»

Наиль Умяров высказался о поведении легионеров «Зенита».

«Спартак» уступил «Зениту» в 5-м туре Мир РПЛ со счетом 1:3.

«Когда к тебе постоянно подходят, что-то говорят, подначивают, тянут время – конечно, это сбивает проигрывающую команду. Но такое поведение – часть игры. Нам еще такому учиться и учиться. Бразильцы в «Зените» добиваются результата, делают все для победы. Для их команды это нормально.

Нам тоже нужно начать себя вести так же. Тот же матч с «Уралом» показал, что, ведя в счете на последних минутах, нам нужно было как минимум тянуть время, несмотря на то, что игра с нашей стороны была не лучшей. Таким качествам нам надо учиться», – сказал полузащитник «Спартака».

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

80 комментариев
Умяров забыл, как туром ранее с 80-й минуты в Ебурге они сами валялись и тянули время? В общем, обычное спартаковское лицемерие.
+219
-11
+208
Ответ mean machine/
Их затяжка времени - небольшая спартаковская хитрость. А затяжка времени бразильцами - это палки в колёса!
+144
-9
+135
Итак, в поражении Спартака виноваты:

1. Желтая карточка на 10-ой минуте.
Да как посмел этот Карасёв честного парня предупредить за 2 опаснейших фола, очевидный заговор против народной команды
2. Провоцирующие соперника бразильцы, тянущие время.

Ни грамотно выбранная тактика, ни отличная комбинационная игра флангов и полузащиты и ни индивидуальное мастерство футболистов не помошли. Помогло ужасное судейство, а также провокации и позорное судейство.

Ясно, понятно. Путь на грабли обновлен. Вместо того, чтобы искать причины поражения в себе и брать лучшее от победителей, объясняем провал внешними факторами.
+107
-10
+97
Отскочили от очередного разгрома благодаря случайному пенальти, а всё не уймутся ))
+69
-5
+64
Зачем уже третьи сутки говорить об обычном матче? А, Спартак?)
+56
-1
+55
В декабрьском кубковом матче, где была драка, спартак использовал весь набор методов по затяжке времени и провокаций в сторону игроков соперника.

Не надо прибеднятся. Всё вы умеете :)
+54
-3
+51
Ответ Bazilic
Ещё неделю болельщики будут ходить с улыбками (в мечтах, где Карасёв жёлтую на 10 минуте не показывает)
+47
-1
+46
У вас блин в составе два топаря по затяжке времени - Джикия и Соболь, когда надо - два здоровых мужика от дуновения ветерка падают и валяются по 3-4 минуты.

А ты про "научиться", ну-ну )
Лучше бы сказал, что вам научиться бы в футбол играть как легионеры "Зенита", хотя б на правду было похоже.
+28
-1
+27
И команда и болелы и сми в какой то собственной реальности живут. Воистину секта.
+22
-1
+21
Умяров забыл как в финале Кубка подошёл к Фомину перед пенальти и начал ему в ухо кричать, пытаясь сбить ему настрой. Так что да, обычное спартаковское лицемерие.
+23
-3
+20
Ему бы в футбол научиться играть - взял и бросил Венделла при втором голе, а тот просто прошел и ударил, а Умяров даже возвращаться к своим воротам не стал...клоун!!!
+19
0
+19
Ответ jps
О да, забыл! Прекрасно, что напомнили. Про решающий гол, посмотрите на это чудо разговорчивое Умярова. Когда Клаудиньо получет мяч, Умяров стоит рядом с Венделом, смотрит на бразильцев(?). Вендел, чуть сбоку от него вдруг делает спринт к штрафной Спартака, Умяров смотрит не на подопечного, а зачем-то на Клаудиньо(опыт перенимает?). Тот мгновенно рассекает вертикальным пасом оборону соперника, низом делая передачу на ход Венделу, прямо в ногу, тот уже входит в штрафную. Заметив пролетающий по траве мяч, Умяров вдруг замечает, что проспал и бежит за Венделом, но уже поздно. Дальше дело техники и матч окончательно проигран. А Умяров видать ждал, когда ж они начнут уже время тянуть? Ну, остолоп же?
+18
0
+18
подначивать Фомина перед пенальти не то же самое, конечно))
+17
Ахахаха. 2018 год. Зенит - Спартак. Максименко 12 минут чистого времени суммарно вводил мяч в игру. 0:0 сыграли, там весь стадион готов был его на вилы поднять.
+18
-1
+17
Не пробовал научиться хоть на половину также играть в футбол? Хотя да, о чём это я? Нам говорит это чувак, вышедший на замену спасать реноме рыжего фокусника, и ни разу(!) несмогший отобрать мяч без нарушений, одни зацепы и хватания ручками. Кстати, тот самый замечательно отсудивший Карасёв, отчего-то так не дал ему ЖК.
+14
0
+14
Итак, в поражении Спартака виноваты: 1. Желтая карточка на 10-ой минуте. Да как посмел этот Карасёв честного парня предупредить за 2 опаснейших фола, очевидный заговор против народной команды 2. Провоцирующие соперника бразильцы, тянущие время. Ни грамотно выбранная тактика, ни отличная комбинационная игра флангов и полузащиты и ни индивидуальное мастерство футболистов не помошли. Помогло ужасное судейство, а также провокации и позорное судейство. Ясно, понятно. Путь на грабли обновлен. Вместо того, чтобы искать причины поражения в себе и брать лучшее от победителей, объясняем провал внешними факторами.