Аллегри о 3:0 с «Удинезе»: «Кьеза может забить 14-16 голов за сезон, он нападающий – игра на фланге ограничивает его»

Массимилиано Аллегри подвел итоги матча против «Удинезе».

В 1-м туре Серии А «Ювентус» обыграл «Удинезе» на выезде со счетом 3:0.

«Есть два момента, которые нам нужно улучшить. Во втором тайме нам нужно было больше двигаться и контролировать мяч, хотя стоит признать, что было очень жарко.

Во-вторых, когда мы допускаем ошибки, нам нужно лучше обороняться на своей половине поля. Если вы ведете со счетом 3:0 – это одно, но в противном случае можно сделать игру сложнее, чем она могла бы быть.

Думаю, Кьеза – нападающий. Я могу ошибаться, но я вижу его в атаке. Он слишком изолирован, играя на фланге, поэтому он хорошо сыграл в паре с Влаховичем. Они прогрессируют, но Кьеза снова немного смещался на фланг. Думаю, Кьеза может забить 14-16 голов в этом сезоне, и игра на фланге несколько ограничивает его.

Камбьязо очень умен, и когда у вас есть такой игрок, как Кьеза, который может перемещаться по всем зонам, Андреа знает, когда нужно закрыть пространство или найти брешь. Без Кьезы нам нужен более линейный игрок на позиции крайнего защитника – такой, как Костич.

Тимоти Веа нужно время, чтобы адаптироваться к Серии А, но я доволен его игрой – он покинул поле после удара в голеностоп», – сказал главный тренер «Ювентуса» в интервью DAZN.

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

Источник: Football Italia
40 комментариев
Поэтому я его ставил крайним защитником прошлый сезон. Добавил аллегри.
+119
-1
+118
Очень хочется чтобы Кьеза раскрылся, чувствуется в нём нереализованный потенциал
+62
-1
+61
С победой,Юве!Важная победа на старте сезона!
+14
Лучше всего Кьезу использовал Манчини на Евро 2020.

Вторым нападающим вроде.
+11
-1
+10
Аллегри ищет таланты😄 Можно еще на воротах попробовать, вдруг он отличный вратарь.
+7
0
+7
Ответ A.B.W.
Лучше всего Кьезу использовал Манчини на Евро 2020. Вторым нападающим вроде.
на левом фланге играл Кьеза
+6
0
+6
Игроки атаки затащили индивидуально, а этот гений сейчас будет делать вид будто это его наработки
+3
Кьеза - фланговый игрок. Не нападающий, а полузащитник.
Ответ Барберис
Если убрать комментарии полных нулей, то следует отметить отличную игру команды, скорости и синхронность. Но пока пусть пустословы покажут свой гений.
Посмотрю я на тебя где нибудь в 5 туре, когда все вернется на круги своя)
+1
0
+1
Кьеза очень недооцененный, не хайповый игрок. Стоит копейки по сегодняшним меркам, но это безусловно топ игрок.
+1
0
+1
Хоккей, Арсенал, АПЛ.... Твои интересы. Я давно заметил, многие тут только ради того, чтобы просто участвовать в шабаше бездельников, и постараться пошутить на счет Аллегри. А вдруг удачно получится и наберешь плюсы..... Если Кьеза играл защитника, а я не помню, то по причине какой-то. Аллегри сделал для команды точно больше, чем диванные бездельники. Вы думали об этом? Подумайте, времени у вас очень много.
диванные бездельники не получают такую огромную зарплату.
Насчёт Кьезы - он не играл именно защитника, он был латералем.

Ответ Log in
Самое страшное, если этот Фантомас распосается опять и будет тыкать эту победу, как торжество его стиля
самое страшное, если Юве продаст кого-то из этих нападающих.
Судя по тому как они после голов к фанам бегали, с какими глазами горящими, они всём своим видом показывали, что никуда никто уходить не хочет. И чтобы клуб свои финансовые проблемы решал не за счёт их трансферов.
И это дорогого стоит. Нужно чтобы играли за Юве ещё и сердцем, а не отбывали номер, как, например, абьо первых сезонов.
+1
0
+1
Ответ Halicarnassus
Ну да , раскрой все нюансы , гений . Сиди молча и разбирай все эти характеристики . Аналитик .