Гвардиола не сделал замен в матче с «Ньюкаслом». Это 6-й случай за 268 матчей Пепа в АПЛ

Пеп Гвардиола не сделал ни одной замены в матче с «Ньюкаслом» (1:0).

Это всего 6-й случай за 268 матчей в АПЛ, когда Гвардиола не сделал ни одной замены.

Кроме того, «Ман Сити» впервые с мая 2022 года не произвел ни одной замены в матче Премьер-лиги. Тогда играли с «Вест Хэмом».

Тест к матчу «Спартака» и «Зенита». Сможете пройти без ошибок?

Источник: BBC
62 комментария
Ответ QWertY
«Ва всем винават плахой калиндарь!» Как то странно обвинять всех и вся, но не воспользоваться правом 5 замен.
Пеп меняет состав между матчами, в чем проблема?
+141
-30
+111
«Ва всем винават плахой калиндарь!»
Как то странно обвинять всех и вся, но не воспользоваться правом 5 замен.
+46
Льюис, Бобб, Маккэйти, Палмер, Гомес, Перроне. Кого он должен был выпускать для усиления? Вот тебе и 3 состава
+48
-10
+38
Проблема в нытье про усталость. Он может поменять половину состава походу игры, тем самым дав отдохнуть игрокам. Когда были только 3 замены ныли, что это мало, а сами ни одну не используют
Он поставил на матч тех кто не сыграл в суперкубке. Там например Палмер отыграл весь матч. Разве это не замена?
По-моему у некоторых проблемы с пониманием ротации и отдыха. А такой вариант как игрок играет в одном матче но не играет в другом что-то невообразимое)
+41
-14
+27
Когда игра идет не нужно в нее вмешиваться, любой вышедший на замену может не попасть в ритм. Пеп вам не 15илетний пацан, он лучший тренер и ему виднее больше чем всем диванным тушканчикам.
+26
-3
+23
Ответ Sanan1908
Ну так-то они 3 игры за 6 дней сыграли. В вск Арсенал, ср - Севилья, сб - Ньюкасл. Да и на замене в основном молодёжь и защитники
+22
-2
+20
Клопп делает замены.И жалуется.И что теперь?Как это влияет на календарь где с каждым годом увеличивают кол-во матчей?
+29
-12
+17
Думаю, замен не было потому что счёт скользкий, а на банке одни юниоры. Сейчас все постфактум говорят, что Сити спокойно на классе обыграл, а Гвардиола сидел на нервяке до последних минут. Одна удачная атака Ньюкасла, один точный заброс - и ничья. И потом попробуй вскрой оборону Хау
+13
0
+13
Ответ Yas 13
Какой-то дурачок придумал про три состава Сити, и все подхватили. У него и двух составов никогда не было. Постоянно игроков переучивает на другие позиции
Пеп взял требл.
Он может ныть, делать 5 замен или не делать ни одной, он может делать всё что захочет. Он лучший тренер современности
+5
Альварес всё таки красавчик. Как полезно он играет!
+4
Это называется шизофрения Скулить о календаре и усталости и не делать замен) И ладно бы от тренировал какой-нибудь Норвич, где сложно иметь качественный резерв в виду скромных фин.возможностей.
Надеюсь ваша критика дойдёт таки до Пепа - учиться никогда не поздно ☝️
+4
0
+4
Зато летом 2022 все хорошо отдохнули, а так не было бы нормальной предсезонки.
Пепа не оправдываю в этом моменте. Не делает замен, потом про усталость говорит. Но в прошлом сезоне я впервые устал смотреть игры. Ощущение было что каждый день играют. А уж когда перенесенные хаотично пошли, совсем непонятно было, как они ходят ещё.
+5
-1
+4
Только нюанс один есть. Играть по одному тайму игроки могут хоть через день. Нагрузки по настоящему начинают сказываться после 70-й минуты. После 90+ минут и 12-13 км пробега в высокой интенсивности как раз и нужны восстановительные и тренировочные циклы минимум в три дня между матчами.