Баринов о тренере «Краснодара»: «Когда Ивич в карьере обыграет «Локомотив», тогда пускай и говорит громкие слова»
После игры, которая завершилась 1:1, Владимир Ивич заявил, что на поле была только одна команда, а «Локомотив» не создал ни одного момента, кроме эпизода с голом.
– Мы все видели, насколько здесь был эмоционален главный тренер «Краснодара» после матча. Слышал ли ты, что он сказал?
– Я прочитал это в раздевалке. Хочу ему сказать, когда он заявил, что на поле видел одну команду. Команда отличается тем, что играет до конца, переворачивает игры, как было у нас в Москве.
Сегодня мы спаслись на 97‑й минуте. Я считаю, что команда играет до конца, а не которая типа играет у него на поле.
Когда в своей тренерской карьере он обыграет «Локомотив», тогда пускай и говорит такие громкие слова, – сказал хавбека и капитан «Локо».
«Локо» отскочил в Краснодаре на 90+7. Гол Миранчука с лета – шедевр 😍
Тест к матчу «Спартака» и «Зенита». Сможете пройти без ошибок?
![](https://dumpster.cdn.sports.ru/d/40/b1ebb24cb09194c2dcdcb88fa1105.png?q=90)
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий