Ивич про 1:1 с «Локо»: «Не помню ни одного момента у них. Счет должен быть 3:0 или 4:0»

Владимир Ивич недоволен упущенной победой в матче с «Локомотивом» (1:1).

– Во‑первых, хочу поздравить моих игроков, они играли хорошо. Если и была одна команда на поле, то это была наша команда. Результат, что мы не выиграли, это нереалистично. Я не помню ни одного момента у соперника. Но такое случается, это футбол.

У нас были похожие игры, например с «Пари НН». Они не забили тогда свои моменты, а мы победили. Настоящий счет сегодняшнего матча должен был быть 3:0 или 4:0.

У нас был пенальти, перекладина, несколько моментов. У «Локомотива» я не помню даже одного момента. На последней минуте игры мы должны были реагировать лучше.

Я в футболе всю свою жизнь. В последние 10 минут этой игры, как и последние 10 минут прошлой игры, у меня возникает такое ощущение, что кто‑то хочет нам намекнуть насчет нашей позиции в таблице.

– С чем связана замена Лукаса Оласы в перерыве? Что со здоровьем у Никиты Кривцова?

– Оласа получил желтую карточку, плюс он еще не готов играть 90 минут. Мы хотели защитить его и всю команду на поле.

А Никита упал на землю, у него был удар, почувствовал боль, поэтому решили поберечь его, – сказал главный тренер «Краснодара».

Тест к матчу «Спартака» и «Зенита». Сможете пройти без ошибок?

Источник: «Матч ТВ»
95 комментариев
Ответ Caniball
Xg 1,89 против 0,63. Без учета пенальти 1,09 против 0,63. Где тут 3:0 или 4:0 нашел Ивич не совсем ясно.
Игру смотреть нужно было. Не все меряется твоим xg. Никто из проф тренеров не пользуется этим xg, но местные грамотеи лучше знают... им так иксперт лукомской сказал. Пседноанализ, псевдофутбол, псевдоблогеры. Это все про вас. Вам во фрик-шоу только участвовать.
+156
-47
+109
Если Ахметов не может нормальную передачу отдать и команда не бежит забивать второй, какие 3-0?
+38
-4
+34
Вот это он зря. Настоящий счёт сегодняшнего матча - тот, что на табло. Всё остальное - лирика! Краснодар, действительно, был лучше. Но если хочешь выигрывать чемпионат, нужно в каждом матче не расслабляться до самой последней секунды. Гол ведь забить - да порой и 10 секунд хватает!