«Ливерпуль» победил впервые в сезоне – «Борнмут» (3:1), играя в меньшинстве с 58-й. Была ничья с «Челси» в 1-м туре

«Ливерпуль» дома обыграл «Борнмут» (3:1) в матче 2-го тура АПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Энтойн Семеньо открыл счет уже на 3-й минуте матча. затем забивали только игроки «Красных» – Луис Диас, Мохамед Салах и Диогу Жота.

Хавбек «Ливерпуля» Алексис Мак Аллистер получил прямую красную карточку на 58-й минуте.

Команда тренера Юргена Клоппа победила впервые в сезоне. В 1-м туре была выездная ничья с «Челси» (1:1).

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

«Арсенал» после закупки, новая полузащита Клоппа, перезагрузка «Челси» и «Тоттенхэма». АПЛ уже здесь

Тест: как вы готовы к новому спортивному сезону?

+17
Аж с первого тура не побеждали, тут бац впервые во втором туре победили, спорц. ру не иначе.
Ответ Kahn01
Пора бы уже спортсу открыть вакансию «менеджер по заголовкам»
Ответ LiverpoolUA
Ожидаемо тупо пропускаем. с таким стартовым составом. Клоп решил уволиться из Ливерпуля по ходу сезона.
+4
Ираола интересный тренер, но даже с таким тренером Красные должны выигрывать. Плюс, надеюсь, Эндо успеют зарегистрировать и мы увидим японца в деле
+4
Ну так поэтому и привозят, что не хватает игрока в полузащите, когда игрок атаки играет там.
Ответ Ёрлик
Почему Гапко на непрофильной позиции? Почему Мак и Собо вынуждены играть не там где привыкли играть?!
+1
0
+1
Ответ Artuom Batishev
Привозят из-за индивидуальных ошибок в этом конкретном матче. А от этого вы никак не защититесь простым выпуском других игроков.
Привозили в прошлом . Привезут и в следующем. Без нормального опорника и правильного выбора стартового состава, будем привозить.
+1
0
+1
опорников на х не надо пока надо трясти оборону , там проходной двор. ну а на счет мака так не впечатляет пока вообще. собослаи да норм смотрится но клопп делает ставку на своих любимчиков , и он не может раскрыться больше а ведь стандарты у него это сила.
Оборона начинается с атаки . Строится в центре. И заканчивается в обороне.
В АПЛ без опорника нельзя.
+1
0
+1
Не обязательно. В тройке полузащитников острием вверх очень часто играет именно игрок атаки.
У нас опорника нет! О чём и о каких расстановках можно дальше говорить?!