Серия А стартовала! «Милан» победил «Болонью» в гостях, «Торино» и «Кальяри» голов не забили

Матчем «Фрозиноне» – «Наполи» (1:3) стартовал новый сезон Серии А.

Также в 1-м туре в субботу «Фиорентина» без Александра Кокорина разгромила «Дженоа» (4:1), «Интер» дома обыграл «Монцу» (2:0).

В воскресенье «Аталанта» Алексея Миранчука победила «Сассуоло» (2:0), «Ювентус» разгромил «Удинезе» (3:0).

Завершился тур в понедельник матчем «Болонья» – «Милан» (0:2).

Чемпионат Италии

1-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

«Интер» создает что-то особенное, «Милан» перестроился, «Наполи» стал проще, но не как «Юве». Серия А вернулась

Тест к матчу «Спартака» и «Зенита». Сможете пройти без ошибок?

297 комментариев

Forza Roma 💛❤️
+76
-8
+68
Вот и настал тот самый день праздник футбола, непоколебимой и любимой серии А. С праздником ребята! Хотелось бы что бы уже в 5 туре Ювентус был с новым тренером!
+20
Ого, Юве за тайм трешку забил. Когда я успел пропустить новость об увольнении Аллегри?
+13
-1
+12
Да здравствует самый лучший чемпионат по футболу в мире!!! Всем командам желаю показать красивый футбол, нам увидеть много голов, обойтись без судейских скандалов и как можно меньше травм футболистам! Forza Roma 💛❤️
С началом Серии А! И пусть победит сильнейший! 🇮🇹
+11
-2
+9
Ответ FinoAllaFine FJ
Щас тошнотиков интересно послушать, истории про Аллегри и тд
Тошнотики выводы делают по итогам сезона, которых случилось уже два, а не одной игры. А как назвать последних сами решайте. За два года дождаться первого нормального тайма и качать права - это надо иметь, конечно, специфичный характер )
+9
0
+9
«Наполи» в прошлом Игоря Шалимова сыграет с «Фрозиноне» в гостях, «Фиорентина» Александра Кокорина – с «Дженоа» ранее Андрея Шевченко, «Интер» в прошлом Игоря Шалимова примет «Монцу", с которой слухи связывали Алексея Миранчука
+12
-4
+8
36-летний Кандрева просто издевается над "Ромой".
+7
сраный матч ТВ, перебили прямой эфир псевдоаналитикой псевдоаналитиков.
+7
-1
+6
Смотрю на Серию А. Несмотря на кризис и прочую ..... остается очень интересным и крепким турниром. Что будет если наладится все и денег больше будет? Всех болел Серии А со стартом любимого турнира. Серия А еще подымется вверх
+6
0
+6
Всех интеристов со стартом сезона и победой! Желаю всем крутого сезона!