Хавбека ЦСКА Глебова на скорой увезли с матча против «Сочи». Он получил травму в конце 1-го тайма

Хавбека ЦСКА Кирилла Глебова увезли со стадиона на машине скорой помощи.

В матче 4-го тура Мир РПЛ против «Сочи» (2:0) Глебов получил травму в конце 1-го тайма и не смог покинуть поле без посторонней помощи. После перерыва 17-летнего полузащитника заменил Михаил Рядно.

Как сообщает ТАСС, Глебов покинул «ВЭБ Арену» на машине скорой помощи.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Тест: как вы готовы к новому спортивному сезону?

Источник: ТАСС
49 комментариев
Здоровья парню…
+102
-1
+101
Здоровья!По виду повреждение серьезное! Судья урод! Парня сломали а он даже жк не дал! Весь матч дровосекам много позволял!
+96
-4
+92
Вообще странно что судейка даже желтой за это не дал -)
+79
0
+79
Комментарий скрыт
А если не звезда то ломать можно? Так сломают что звездой можно и не стать!
+26
0
+26
Там ещё Федотов сказал, что нога чувствительность потеряла. Но судя по всему, нервный узел задет. Здоровья
+17
0
+17
Мне кажется там что то по плохой вообще будет...
+19
-3
+16
Кириллу только здоровья. Прям перед глазами промелькнул эпизод с Неймаром из 2014-го🙏🙏🙏

А Сочи своей "игрой" заслуживают только презрения. Поняли, что легко им здесь не будет, и начали наших рубить почём зря. А судейка им карточек жалел. Как минимум на одно удаление они наиграли, спасибо судейке, что хоть это не пропустил
+16
-1
+15
С Ахматом 2 дали, сегодня 1, еще с Оренбургом на кубок красная + пенальти уже не сосчитать сколько пробили, это за 4 тура, и все мало, все судьи плохие
+10
Кириллу-здоровья, слишком грубо играли сочинцы, судья очень либеральничал, если серьёзная травма, то очень жаль парнишку, смело играл и почти без ошибок. Ещё раз-здоровья! Если бы все так играли, с такой самоотдачей, то и не пропустили бы и не было такой валидольной концовки игры. Слишком трусливо стали играть, когда получили численное преимущество.
+8
Так, возможно, поэтому и дают соперникам красные, что они уровнем ниже и не могут выиграть борьбу верховую не ударив локтем
Или же мяч не могут отнять у игроков ЦСКА без фола
Одно дело, когда тактически фолят в центре поля, и совсеп другое дело, когда игрок до мяча не успевает, и не пытается сыграть в мяч, но рубит соперника по ногам или играет в корпус
Что за бред несёте

Гаича в том же матче с Ахматом удалили так вообще за фол на углу штрафной
+5
0
+5
Здоровья!!! Болельщики с тобой!!! Главное,чтобы ничего серьезного...